Leila

Всем девушкам доброго времени суток! Я вот сейчас присматриваюсь к Биоспаклиник для прохождения процедур омоложения. Хочется заняться своим лицом – тут же много процедур предлагают, да и на сайте информации много. Поделитесь какие более эффективные?

Mary86

Правильно-правильно присматриваетесь! Biospaclinic - это мой фаворит. Честно – я без зазрения совести уже несколько лет доверяю свою кожу, ногти и тело специалистам Biospaclinic. Тут все делают в меру, ничего лишнего, только то, что нужно именно Вам. По поводу уходовых процедур – запишитесь к Валентине. Она профи с большой буквы – знает столько методик и технологий, владеет ими в совершенстве, так что посоветует для вашего типа только лучшее!

malinka

Я могу поделиться опытом общения с Биоспаклиник. Дело в том, что лицо мое постарело раньше, чем тело и душа. Глубокие морщины возле глаз заставляли страдать. Кремы из телереклам не помогли. Узнавала про пластику – но это безумно дорого. В Биоспаклинике ко мне отнеслись с пониманием, искали препарат , который поможет. Гиалуронка – не мой вариант, морщины слишком глубокие. Попробовали ботокс, и я очень довольна. Не скажу, что лицо как у младенца, но эффект заметный. Теперь я к тому же я не хмурюсь, не морщу лоб, потому что препарат это не позволяет делать!

Elen

Ой, я тоже довольна Ботоксом. Хотя и говорят, что есть то, что лучше и что надо опасаться подделок, но мне не пришлось с обманом столкнуться в био спа клиник. Мне 34 года, морщинки неглубоки, я хочу немного «законсервировать лицо». Укольчики делаю дважды в год, надеюсь, что коллеги не догадываются о моем секретике. Косметолог Валентина – отличный специалист.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: