Youlsi

Побывала на днях в мед.центре Елены Малышевой, всё понравилось. Сдавала анализы, стоимость правда повыше чем везде. Но консультация и обслуживание на уровне.

Гордиенко Нина Алексеевна

Ну, знаете, уж лучше один раз заплатить в клинике у Елены Малышевой, но получить адекватный диагноз и лечение, чем кругами ходить по другим центрам, где из тебя просто будут деньги качать.

Kristy

У меня тоже об этой клинике хорошее мнение сложилось. А как же иначе. Я туда маму возила. Ей уже 78-ой год идет. Сами понимаете болячек в таком возрасте хватает. А тут последние несколько месяцев стала донимать боль в ноге. Да такая, что она просто ходить не могла. До слез. Так мучилась. В другой клинике диагноз поставили воспаление седалищного нерва, но не помогли. А вот Гальперин М.Я. в прямом смысле слова, поставил маму на ноги.

Надежда

И я у него лечилась. Тоже с болями. Только я поясницей мучилась. Ни согнуться, ни разогнуться. А иногда и вовсе пошевелиться не могла. Хорошо соседка про него рассказала. Можно сказать, Марк Яковлевич моей последней надеждой был. Чего только до его приема не пробовала. Все без толку. А блокада боли, которую он поставил на деле работает.

Secin

Я одного только не пойму. Блокаду боли не только в клинике Малышевой делают. И причем за меньшие деньги. Так почему мне с моими проблемами с позвоночником нужно именно в нее обращаться?

Игорь Олегович

Уважаемый, вы можете обращаться куда вам заблагорассудится. Но как показывает мой личный опыт, про который я выше уже рассказывал, никакой гарантии решения своей проблемы вы не получите. Если бы я сразу обратился к Юрию Никитичу Беленкову, то сэкономил бы круглую сумму денег. А так у нас свободная страна и каждый волен делать то, что посчитает нужным.

Гордиенко Нина Алексеевна

К сожалению, в вопросах здоровья и медицины никаких гарантий в принципе не может быть. Все, что мы как пациенты можем сделать – это выбрать хорошую клинику и высококлассного специалиста. Ну да, и еще надеяться и верить в лучшее!

Kristy

Вот здесь с вами на 150% соглашусь. Пациенты часто забывают, что врачи не боги. Но при этом у них есть четкие задачи. Во-первых, быстро поставить правильный диагноз. Во-вторых, назначить адекватное лечение. Мы с мамой удостоверились в том, что в клинике Елены Малышевой сложностей не возникает ни с первой, ни со второй частью задачи. Нам и диагноз перепроверили и подтвердили и с проблемой помогли.

Филиппенков М.Г.

Поделюсь своими соображениями. Сам лечился в этой клинике у невролога Шубина. С другими пациентами общался и пришел к одному выводу. Некоторые люди делают одну большую ошибку. Они записываются на первичный прием к классному специалисту. Получают там диагноз и набор первичных рекомендаций. А на вторичный прием уже не приходят. Но ведь по сути именно он и является главным.

Гордиенко Нина Алексеевна

Мне это тоже очень странным кажется. Просто если уж ты начал с одним специалистом лечиться, то нужно и дальше продолжать именно с ним. Только в этом случае он ответственность за результат несет.

Филиппенков М.Г.

В том-то все и дело. Я просто лично знаю человека, который сходил на прием к Шубину. Тот ему сказал о необходимости ставить болевую блокаду. И пациент пошел в стороннюю клинику. Выгадал на этом к слову всего пару рублей. Процедуру провели, а результата практически и не было. При этом негатив в том числе остался и на клинику Малышевой. Для меня это вот честно, очень странно.

Николишина А.Е.

Соглашусь с Ниной по мне, так куда лучше один или два раза заплатить в клинике Е. Малышевой запрашиваемые деньги, но за это получить как адекватный диагноз, так и лечение, нежели бесконечно и без толку ходить по другим медицинским центрам.

Staniclav76

У меня об этой клинике также сложилось хорошее мнение. Возил туда отца. Ему идет 69-й год. Понятно, что в таком возрасте хронических болячек уже порядочно. А с середины лета начал на боль в тазобедренном суставе жаловаться. Причем она прогрессировала. Отец почти не ходил. М.Я. Гальперин просто на ноги его поставил. По другому и не скажешь. Спасибо клинике за такого врача!

Krotkaya

Этот доктор мне тоже хорошо известен. Мне его девочки с регистратуры клиники Малышевой посоветовали. Сказали, если кто с жуткими болями в поясничном отделе помочь и сможет, то только он. А знаете, когда ты бывает даже пошевелиться лишний раз боишься, то вопрос с деньгами уже не стоит. Тем более что в этой клиники цены совсем уж высокими не назову. Так вот доктор поставил мне блокаду боли. Эффект поразительный!

Максмэн

А меня недавно так скрутило, понял, что почки и отправился в Клинику Малышевой к урологу. Там мне реально помогли.

Kerra

Как я вас понимаю, когда почки болят к кому угодно пойдешь лишь б помогли и цены даже сравнивать не будешь. Говорят, что почечную колику мужчины переживают сильнее всего. А я и не знала про такую клинику, думала у Малышевой нет урологов, У меня цистит и никто вылечить до конца и не может.

kokosik

Правильное питание большое значение имеет. Считаю лучше переплатить, как выше говорили, но получить индивидуальный подход и гарантированный результат лечения.

Youlsi

В наше время за питанием следить сложно. Чтобы питаться правильно, нужно покупать натуральные продукты, а кругом одна сплошная химия. Вот в этом-то и вся загвоздка. А вот на здоровье экономить действительно нельзя!

kokosik

Ой ну не надо мне про химию говорить. Можно выбрать нормальные продукты в обычном магазине или на рынке. Я на правильном питании уже пять лет. И кстати, согласна с вами – на здоровье не экономят. Если бы не врачи клиники Малышевой, меня бы, возможно, пришлось оперировать. Говорю конкретно про Коренную Веру Вячеславовну. Отличный гинеколог. Очень помогла.

iren

Вера Вячеславовная Коренная и правда очень хороший врач, несмотря на свою молодость. Настоящий профессионал в области гинекологии. Тоже ее посещала с весьма неприятным диагнозом. Уже не знала, к какому врачу обратиться. Спасибо коллеге, подсказала про медцентр Малышевой и про доктора Коренную, посоветовала к ней сходить. Лечилась, конечно, долго. Но главное, что есть результат.

Youlsi

Изначально не стала писать про Веру Вячеславовну, так как к ней обращалась с проблемой деликатного характера. Но соглашусь с вами полностью, врач – чудесный. Таких встречать не приходилось.

iren

Да-да, я сама так удивилась, что мне уже на первом приеме уделили столько внимания. Доктор все выспросила, очень внимательно меня выслушала, узнала весь анамнез, провела более чем тщательный осмотр. Я на приеме провела около часа, такого, по-моему, ни в одной клинике, в том числе и частной, нет. Вот и неудивительно, что никаких денег не жалко на лечение в медцентре Малышевой. Где еще встретишь такой профессионализм и такое отношение со стороны врачей?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: