Алиса

Приходится себя ограничивать, от этого психую, нервишки. А похудеть хочется. Как? Поделитесь советами, рецептами и т.д.

Мариам

Очень актуально) Вот поделюсь ссылочкой пожалуй - https://xn----ctbheahl3bddk6as1a9fb.xn--p1ai/preparaty/kak-ne-potolstet-na-karantine/ Про карантин как раз и похудение.

Катя

1. Ежедневно выпивать 2 стакана жидкости за 20 минут до приема пищи.

2. После приема пищи не употреблять никакую жидкость в течение 2 часов.

Здесь все очень просто. Утром на голодный желудок за 20 минут до завтрака выпить пару стаканов воды. Не обязательно пить их залпом - можно сделать перерыв между двумя стаканами минут в 5-10.

После завтрака не пить ничего два часа. И повторять эту процедуру с обедом и ужином.

Кстати, между основными приемами пищи разрешено перекусить, а за 20 минут до перекуса не забудьте выпить воду, но уже достаточно 1 стакана. Запивать нельзя ничего.

Рита

Секреты ленивой диеты
1. Исключите из рациона жареную пищу. Все, что вы привыкли есть в жареном виде, можете запечь в духовке.
2. Забудьте про белую рафинированную муку и продукты из неё. Белый хлеб замените на отрубной или цельнозерновой.
3. Вместо сладостей ешьте фрукты.
4. Не нарушайте режим сна. Спите больше. А главное — ложитесь в кровать до 23.00, а просыпайтесь не позже 8.00 утра.

Анна Яровая

Про нервы - мне известно как никому)) Я ограничения очень тяжело переживала, срывалась. Раньше. Сейчас я купила чай Турбослим, а еще принимаю Мексидол Форте, с ним настроение всегда хорошее и тяготы лишения вкусняшек не воспринимаются как несчастье. Уже успела сбросить 3 кг.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: