Dima1

Сегодня пошла к врачу - обнаружили ветрянку. Когда меня пустят обратно в универ?

alex79

а тебя домой отпустили?
у меня дня за 3 высыпания прекратились и не такие красные стали, но! диагноз ставила скорая и увезли в инфекционку из которой выпустили только через неделю.

Dima1

Не, я сама к врачу пошла. Она говорит, если из общаги, то госпитализировать надо. Езжай лучше домой.

serg237

У меня аналогично было. Хотела положить, ну я сказала, что лучше домой поеду. Она ещё не хотела сначала отпускать, когда узнала, что ехать надо ночь на поезде, мол "ты у меня с ветрянкой будешь по России колесить?!" ) Но отпустила всё же.
Сколько времени - где-то чуть больше недели вроде. Это когда уже можно в люди выходить, но остаточные явления потом всё же видны ещё.

Иванна

Многие врачи говорят, что этой болезнью лучше переболеть в детве, она легче переносится. У меня знакомы болел лет в 20, тоже в инфекционке лежал. У меня двое детей мы в саде болели, дня два не высокая температура, и пару прыщиков. Дети нормально себя чувствовали. При лечении главное иммунитет поддержать, я им наши любимые витамишки иммуно плюс давала. По качеству и по вкусу нравятся, заставлять не нужно этих мишек принимать, вкусно и полезно. Мы их часто по осени едим и зимой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: