frame21

удалил сегодня утром "лишний" зуб- теперь весь день болит то, что после него осталось, видимо нерв дает о себе знать

кто удалял когда-нибудь зуб- сколько такая боль может продолжаться и как ее смягчить или убрать?
пока не придумал ничего лучше, как выпить стандартного обезболивающего и ждать...

streamer2052

это от обезболивающего отходняк.
Хотя мне удаляли, потом не болело ничего. Хирург хороший был, пожилой мужчина, Царствие ему Небесное.

vik65

нерв дает о себе знать
он удаляетсявместе с зубом тк находится внутри

demowww

ну а ты как хотел, там же ранка в десне осталась, да и стресс для организма спать ложись, раз обезболивающее уже принял

frame21


он удаляетсявместе с зубом тк находится внутри

это немного порадовало
просто по ощущениям болит примерно также как и с зубом

jdm_xxi

ботай про фантомные боли

frame21

боль оказалась вовсе не фантомной
это воспалилась ранка от удаленного зуба. альвеоллит (или типа того).
теперь вот посадили на антибиотики,обезболивающие и полоскания....
 
ЗЫ шестая стоматология на ул.строителей идет лесом
презиДЕНТ у метро неожиданно рулит!

Persic020

в 202 писали , удаляют хорошо, раньше по крайней мере

frame21

там после собщения смайлик стоял, вместе с цифрами 202 я пост воспринял невсерьез.
но в 202 пришел все-таки. увидел там странную длинную очередь, прием по записи, отсутствие врача...

imran678

сама на днях мучалась зубом
кеторол - афигенная штука, действовать начинает через 30-40 мин после приема первой таблетки, последующие (если понадобятся) действуют быстрее.

Persic020

говорят, что там именно стоматолог-хирург хороший

frame21

ага, на нем и сижу...
правда на меня действует 3-4 часа при сильной боли,но нурофен и прочие крутые все равно отдыхают

еще сегодня была хохма: врач из президента посоветовала мне некий золдиар как сильное обезболивающее.
аптекарь и охранник в ближайшей аптеке при упоминании этого названия покосились на меня как на конченного нарика, а тетя строго заявила, что здесь золдиара нет и не будет

frame21



говорят, что там именно стоматолог-хирург хороший
значит, не повезло мне, что к нему не попал

Tanarri

Возможно был запущенный зуб. Я удаляла недавно , правда знала, что там скорее всего все воспалено , шел гной сутки. Но я сразу начала пить антибиотики. Так что все прошло благополучно, без ужасов

frame21

или запущенный врач...
сегодня она мне сказала, что с лункой вместо зуба ок все- болит не она.

я не поверил- зашел в президент, там врач поклялась, что именно лунка от зуба и воспалена, положила сверху марлю с чем-то, и сразу стало легче


зы тоже начинаю пить антибиотики...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: