imran678

В частности, этот.
В средство от всех проблем верится с трудом, да и вообще попахивает лохотроном: "в одной таблеточке 8 чашек чая и все при этом полезны", но все вокруг советуют: типа пили и не нарадуются...
А я бы как раз попила чего-нибудь такого энергетического и безвредного (мечтательно).

grozov68

"в одной таблеточке 8 чашек чая и все при этом полезны"
Эффект ощутим через неделю приема

С 8 чашек зеленого чая + женьшень вштырит через несколько минут, а тут неделю ждать надо. Имхо лохотрон.
Лучше чай пить и женьшень. Или ягодки лимонника- тоже неслабо тонизирует.

imran678

я 8 чашек зеленого чая не выпью

ssd1982

меня с 8 чашек (в их обычном понимании. Т.е. с 5 моих кружек) зеленого чая не вштырит. Женьшень не потреблял.

grozov68

пей черный, или кофе. Или лимонник (2-3 ягодки в чашку с чаем или женьшень (дозировки хз).

max-karpov

я пила весной. херня

demowww

гуримакс драйв пила, помогает

imran678

у меня не стоит задачи взбодриться разово
у меня стоит задача выжрать какое-то средство, от которого я буду бодра, весела, здорова и счастлива по жизни в целом..

grozov68

у меня стоит задача выжрать какое-то средство, от которого я буду бодра, весела, здорова и счастлива по жизни в целом..
Панацеи нет. Любые стимуляторы (в т.ч. и женьшень) не дают тебе постоянной бодрости. Для этого тебе надо витамины кушать и вообще правильно питаться и режим соблюдать.

imran678

и вообще правильно питаться и режим соблюдать.
херня: питаюсь нормально, витамины из свежих овощей и фруктов получаю ежедневно, а толку?

grozov68

витамины из свежих овощей и фруктов получаю ежедневно
Этого мало. поливитамины еще ешь.
Ну и глицин какой-нить для мозгов. Чай, кофе, другие стимуляторы-по вкусу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: