Dokota74

но не худею
че за хрень?

v_shapovalov

Вероятно, тебе не на что худеть. То есть, нет ничего лишнего.
А вообще, не так долго стоит жара в наших суровых своим климатом местах, чтобы успеть похудеть за это время

Dokota74

Вероятно, тебе не на что худеть. То есть нет ничего лишнего.
фантастическое заблуждение

olechka

когда ты ешь меньше калорий, чем необходимо для "поддержания жизни", организм пугается, думает.ю что наступил голодный год и переходит на экономный режим.

gena

Надо себя запихивать, а то так можно в реанимацию попасть

Sveta111

аналогтчно ниче есть не хочу днем еле зеленый чай и кашку в себя впихиваю. На ужин токо часов в 10-11 тяянет накурочку...

Dokota74

меня даже вечером не тянет.
днем впихнула в себя тарелку каши и всееее
худеешь?

stm6755812

такая же фигня, я в жару только пью много минералки

stm5864806

спортом займись !
ускорь свои обменные процессы.

Kondrat

я тоже в жару мало ем, но всё-же что-то ем. Это, кстати, совершенно нормально, и не нужно в себя ничего впихивать. Лично я впихиваю в себя чего-нибудь тогда и только тогда, когда предстоят большие физические нагрузки (ролики или каток просто так как расход энергии большой, на своих запасах не вытянешь. А так радоваться нужно, что организм сам избавляется от лишнего веса, и не нужно ему мешать в этом благом деле.

Dokota74

сам избавляется от лишнего веса
блин! из-за того тему и создала, что не избавляется

Kondrat

да всё избавляется, только ты этого не замечаешь. Энергия расходуется, значит она откуда-то берётся. Просто ты много пьёшь жидкости, наверное, поэтому масса сохраняется за счёт жидкости (кстати, ты не сладкую газированную воду пьёшь, и не соки?). Успокойся, ты сама и не заметишь, как вес резко пойдёт вниз.

gena

У мужа из-за такой "диеты" пошла желчь ртом, я же потеряла сознание на несколько минут.
Уж лучше есть. Даже через силу.

Kondrat

это вы просто чем-то траванулись

Stella

Жесть. Я вот всё ем, пох на жару.
Вот голова только хуже себя чувствует.

gena

Исключено. Ничего не еле, только пили.

gena

Я не говорю, чтобы объедались

Kondrat

Надо разбираться, что с вами произошло, что вызвало такую реакцию и т.п. Может чай плохой был, или ещё что-нибудь. От просто голодания такой реакции быть не должно. Даже от экстремального голодания. (в какой момент была реакция?)
По себе знаю, что проблемы начинаются от обезвоживания. Если я теряю много воды (жара, или большие спортивные нагрузки и после этого съем чего-нибудь, или выпью какой-нибудь сок с мякотью или пиво (короче что угодно, что должно перевариваться то после этого становится просто жутко плохо. Чаще это со мной бывало не из-за жары, а из-за больших нагрузок. Подозреваю, что связано это с большим оттоком крови в органы пищеварения тогда, когда жидкости в организме не хватает. Поэтому, зная такие особенности, всегда сначала просто пью либо воду, либо какую-нибудь газировку (но не пиво и не сок тогда проблем нет.
Повторюсь, здесь проблема - исключительно в недостатке воды в организме!

Dokota74

чем сок-то плох?

Kondrat

углеводы там тяжёлые, в отличии от фанты какой-нибудь, где просто сахар. Хотя наверное, зависит от конкретного типа сока. Мне от сока бывало плохо, от фанты или пепси-колы - никогда.

Dokota74

в меня уже ни пепси, ни сок не лезет.
даже стала носить с собой воду обычную с лимоном немножко.
и все равно ты не прав! мне виднее, худею я или нет

Kondrat

закон сохранения энергии нарушать нельзя. Даже если очень хочется
Или ты получила энергию из неотслеженных источников (сок, газированная вода - это 40-50 калорий на 100 мл или просто жировая ткань чем-то компенсировалась. Чудес не бывает, даже плохих

Dokota74

сок, газированная вода - это 40-50 калорий на 100 мл
читаем внимательнее мои посты

Kondrat

ты как вес измеряешь? сантиметром, с помощью весов, или на глаз?
кстати, 100 грамм жировой ткани запасают энергию где-то в 700 калорий. То есть, за жаркий день (без больших нагрузок если не есть, уйдёт только 200 грамм...

Dokota74

с помощью весов и на глаз

gena

Вряд ли из-за недостатка жидкости. Постоянно пью воду, молоко и соки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: