Monnamira

постоянно есть хочу, што делать?

polet

Есть некоторые фрукты которые своим запохом уталяют чувство голода. Не помню всех, но туда входит банан. Кстати можешь его и скушать, и голод немного уталишь, и фигуре не повредит :)

kristina555

ешь по часам
выбери удобное для себя время для еды и каждый день ешь только строго в это время. Всё остальное время даже ничего в рот нельзя брать. Максимум воды попить.
И всё у тебя будет окей ;)

pita26

к сожалению, банан в желудок входит далеко не один сразу, и через час ещё одна такая же куча входит без проблем.

polet

Ну значит панацея в воспитании силы воли

pita26

опыт жизни в общаге вызывает в памяти такие приступы голода, с которыми никакая сила воли не помогает справиться
иногда так пробивает на хавчик, что готов жрать буквально что угодно, лишь бы оно хоть отдалённо напоминало еду. хуже всего когда такое приваливает прямо посреди сна :(

akbars

ешь

Dbrnjh007

+1, думаю, это проявление депрессии.
лично я хочу и ем :]

SerJD

пей горячий (теплый, в прочем по вкусу) зеленый (черный) чай без сахара в любых количествах.

Monnamira

всем спасибо, буду пытаться реализовывать :)

stm7879452

У меня на работе, чтобы постоянно не хотеть жрать, лежит в ящике стола пакет отрубей. Если хочется чего-нибудь пожевать - беру несколько штук и съедаю. Они не мерзкие, но и не настолько вкусные, чтобы сразу все сожрать, и не очень вредные, даже наоборот. Пакета двухсотграммового хватает на 2-3 недели, и не приходится помимо собственного обеда налегать на тортики с дней рождения незнакомых людей =)

maxturbo

Надо смотреть твою диету. Напиши, плз, подробно что ты кушаешь и как часто, в каких количествах (примерно). Тогда уже можно будет думать о решениях твоей проблемы

Monnamira

:grin: ну вот щас 11.33... уже успела съела. Творожок, хлопья кукурузные с молоком. Кофе -2 чашки. Колбаса...это уже на работе, груша.... щас съем навеное бутер с сыром

qwer89

Дотерпи до супчега

maxturbo

А мясо, супы и каши есть в рационе?

Monnamira

ага, в обед. :) Мясо и супы. Каш нет

roksiy

Попробуй обратиться к врачу-гастроэнтерологу.

wypuk77

Не помню всех, но туда входит банан.
Раньше была какая-то подсознательная неприязнь к этому фрукту, теперь понял с чего вдруг :smirk:

wypuk77

лично я хочу и ем :]
бывает так что нечего :(
или некуда :smirk:

olga102624

[telepatmode]
ты беременна
[/telepatmode]

polet



ты беременна
А может быть глисты?

Monnamira

:grin: чем дальше в лес, тем больше дров

szabello

Творожок, хлопья кукурузные с молоком. Кофе -2 чашки. Колбаса...это уже на работе, груша.... щас съем навеное бутер с сыром
Ну вот смотри, ты съела много сахара и мало другой полезной еды-
в творожке грамм 20, хлопья вообще грамм 100, в кофе могло быть по паре кусочков сахара - еще плюс 20, получается 100-150 грамм и немного молочных белков.
Кусок колбасы, вообще, ерунда, может сто грамм съела? Про грушу после колбасы лучше промолчу :grin:
Организм, получив большую порцию сахара быстро ее усвоил, а скорее всего даже перестарался, и уровень сахара упал ниже нормы, а тебе захотелось есть.

stat2803769

в творожке грамм 20, хлопья вообще грамм 100,
Загнул. Меньше, думаю.
К тому же, с утра в организме недостаток гликогена, в принципе завтрак выглядит нормально. В нем еще и жиры есть, про которые ты забыл, в творожке и молоке.
Белков, может, и действительно, маловато, но это для меня, а так дело индивидуальное.

Oleg_boxing

в общаге я питалась в таких случаях растворимой лапшой

сейчас пью воду

szabello

Не суть важно количество, как качество.
Хлопья с высоким гликемическим индексом, и инсулин мог быстро сжечь сахар в крови.

Oleg_boxing

два стакана теплой воды притупляют чувство голода :)

maxturbo

Возможно, неправильный режим питания? Питание нерегулярное? Лучше всего есть понемногу каждые 3-4 часа или обильный завтрак, нормальный обед и легкий ужин (кто что предпочитает).
Посчитай каллории, возможно, ты недоедаешь или каллории неправильно распределяются между жирами/белками/углеводами.

stasmart

Скоро ты будешь мамой.

Mihail

-ое посчитай калории, как уже правильно сказали. Постарайся кушать здоровую пищу, например супы и каши лучше всего утоляют чувство голода и хватает их на дольше. Желательно сдать анализ на глисты, ну или в качестве профилактики выпить декарис и вермокс с промежутком в неделю они на разных паразитов действуют и еще можно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, при их повышении будешь кушать много и не толстеть, ну и за одно можно тест на беременность сделать, на всякий пожарный

IsaevT

ну и за одно можно тест на беременность сделать, на всякий пожарный
:grin:

alexpolnolunie

Дорогая моя, я вот тоже постоянно есть хочу.
Каждый день как минимум!
Но мне кажется, это нормально.
Или например я худею, ем в полтора раза меньше, чем обычно, и регулярно бываю голоден.
Это тоже нормально.
Так что с тебя ответы на следующее:
сколько каких продуктов ты съедаешь в день? (в среднем или полное меню за несколько дней).
каков твой вес?
степень полноты
Какие физические нагрузки в течения дня испытываешь?
Как давно это проявилось и как долго длится?
Бывало ли такое раньше?

Monnamira

Все закончилось печально, наелась копченостей.. все можно выносить... есть больше не хочу.. в ближайшее время чувствую буду сидеть на диете. :crazy:

Dbrnjh007

наеласькопченостей
круто! не перевелись женщины в русских селениях!
я прямо сейчас ем сало с картошечкой и салатиком! ммм! :D

alexpolnolunie

А на вопросы ответить?

Monnamira

Ем короче все что вредно. Не могу жить без мяса и колбасы, копченостей всяких .То есть каждый день бутер и творожок на завтрак+ чашка кофе с утра. Потом второй завтрак ( бутер) + чашка кофе. Потом обед. Обычно суп+мясо с чем-нить или рыба с чем-нить. Вечером сеня например опять копчености блины+сладкое. Обычно стараюсь есть фрукты, но не в это раз Вес от 58 до 60 в зависимости от количества съеденного. В течении дня нагрузок никакх, кроме как сидеть за компом на работе. Раньше срыв был. Закономерности не выявлено. Длится уже неделю. Мож булимия? или как его :o

alexpolnolunie

Не очень понятно.
Всё зависит от порций.
Если они не из ряда вон выходящие, то выглядит вполне нормально.
В течении дня нагрузок никакх, кроме как сидеть за компом на работе
Ходить приходится?
Много?

sanches0

Перед месячными есть оч хочется, а еще от холода.
Я бы посоветовала есть 3-4 раза в день, но нормально - мясо с гарниром - никаких бутеров и прочего. И никаких перекусов!
А на завтрак имхо гораздо нажористее яичница с колбасой чем творожок.

max-karpov

+1 ^)

stat2803769

Просто бутер надо с чем-то мясным, похоже, белка мало с утра. Ну или там яйца варить.

ivan777

Перед месячными есть оч хочется, а еще от холода.
вот многие так говорят, я ваще не замечаю за собой такого
а почему кстати хочется? как это объясняется?

trafika

Poprobujte bol'she byvat' na svezhem vozdukhe, guljat'. Popejte zveroboj (eto natural'nyj antidepressant). Otvlekajtes' ot myslej o ede, zajmites' chem-to interesnym, bol'she obshchajtes' s okruzhajushchimi, khodite v kino, muzei i t.p.. Pomen'she sidite za kompom, kogda eto ne sviazano s rabotoj.
Dolzhno pomoch' :)

sanches0

бутер холодный :(

Sereja

сделай горячий

sanches0

дану, они все ненажористые :)

pita26

все 4? =)

maxturbo

Скоро ты будешь мамой.
Это еще почему?
(К тому же я мальчик.)

Вика

Иногда это из-за скопления токсинов и шлаков в организме образуется....поэтому первое, что нужно сделать, конечно стараться более чисто питаться. Даже если жор, просто на овощи налегать, например. И конечно же принимать эваларовскую спирулину с дозировкой 1000 мг. Могу советовать именно её, поскольку качество на высоте и цена выгоднее по сравнению с аналогами. Для меня это прямо спасение , только так удалось победить неконтролируемый аппетит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: