deman33

я очень люблю смотреть предельно жоские фильмы типа Пила Хостел...
как избавицо от пароноидальных мыслей типа что вокруг миня одни подставы? начинаеш подозревать всех в коварных планах... типерь вот боюсь ехать в Брянсг, такое ощущение что мою тачку направили на экспертизу не случайно а специально чтобы заманить в нужный день в жоский Брянсг...

Persic020

просто не бойся, не бойся не того, что тебя хотят подставить, а самих этих подстав. Мне помогает то, что я знаю, что никому не должен в материальном плане, что я не подставлял, и что если убьют, то ТАК лучше, чем от водки и от простуд (с)
в общем, так все формулирую
страшна не подстава, а позор.
вот смотри, даже если тебе приходит мысль о подставе, прими это уже как есть, и просто не бойся, а нагло едь навстречу

deman33

и что если убьют, то ТАК лучше
ну блин их цель не такая как показано в хостеле а немного всеж гуманнее)
помотать нервы вытянуть бабки насрать на голову... ах да спиздить тачку еще..

Tanja85

К терапевту, Шпонгл, если у тебя что-то серьезное, тебе никто тут не поможет.

deman33

да нет пока думаю все в пределах нормы, просто люблю жуткие фильмы..

zugg

блин, у мя в метро паранойя была, но я вроде от нее избавилась . правда, периодически, возвращается сцуко
и приступы агресси есть, но вроде тож есть средства, кот. помогают от нее избавиться
а ваще, думаю, всем надо перестать слушать и ходить на пситранс

Telesfor

может клин клином вышибают ?!
можно к часу ночи постоять(один) гденть в переходе метро (скажем кузьминки приключения сами найдут Вас! Возможно сразу ощутишь где реальность а где иллюзии порожденные ботами гадов в головах апывателей! Думаю все душевные переживания рукой снимут, бушь ккак антилопа в полете! (имхо)

deman33

в переходе метро (скажем кузьминки)
есть более подходящие места: например Брянский клуп "ДК ЖД" или "Турист" - там очень быстро поимееш проблемы, особенно если попытаешся познакомится с девушкой покрасивее, да блин о чем я? 2 недели назад мы с другом хотели пойти в деревенский клин но нас остановили местные жители и посоветовали не идти: забьют с высокой вероятностью причем бывает что насмерть забивают..

Telesfor

есть более подходящие места: например Брянский клуп "ДК ЖД" или "Турист" - там очень быстро поимееш проблемы, особенно если попытаешся познакомится с девушкой покрасивее, да блин о чем я? 2 недели назад мы с другом хотели пойти в деревенский клин но нас остановили местные жители и посоветовали не идти: забьют с высокой вероятностью причем бывает что насмерть забивают..
ну вот видишь ты сам все знаешь, в такой ситуации в мозгу будет выброс всякой хрени и ты станешь абсолютным реалистом (животным будешь четко вычислять как поступить в той или иной ситуации...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: