stasmart

Человек не может справиться с депрессивным состоянием смостоятельно, затрахивает себя и окружающих. Методы типа бега, прогулок и выпивки не работают. Подозреваю, что нужен специалист. Может, кто знает, куда обратиться (интересует проверенное место)?
Сорри если баян.
ветка про диагностику и лечение депрессии вынесена в отдельный тред:

qubix

если чо в приват скинут - перешлешь мне тож? плз

galy81

я уже рекомендовал клинику неврозов на Шаболовской. порекомендую ее еще раз.

7777777boris

Рекомендую научный центр психического здоровья (НЦПЗ) на Каширке. Это самое лучшее, пожалуй, что есть в России. Корифеи все там, научная школа "патриарха" А.В. Снежневского.

Hedin

В НЦПЗ так просто не попадешь.
Поскольку это научный центр, то ты должен быть интересным для них экземпляром , чтобы попасть туда.
Есть клиника на Полянке, но там за одну консультацию будь готов выложить около 100$.
Зато там выяснят причину и может куда в более простое место пойдешь дальше.

obushmelev

В НЦПЗ можно взять направление от своего врача. Вроде, есть там и платные консультации.

Tanja85

нихрена себе цены..учитывая что за один сеанс еле-еле самую верхнюю проблему можно осознать

Наташа

Нужно понимать, что только какими-то разговорами проблему не решить. Изнутри подпитывать себя обязательно нужно тем же самым глицином. Но нужно выбирать качественный. Я в интернет-магазине фитомаркет всегда заказываю Глицин форте эвалар. У него в составе ведь даже витамины группы B есть, всё вместе и помогает держать себя в порядке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: