stat7970574

Не знаю что делать! Кашлюю уже месяц, если не больше. Пью микстуры разные и т.п., а он не проходит! Уже не знаю что делать, к врачу идти не хочу, т.к. геморно очень! Посоветуйте что делать, и как лечить?!

stat2951508

Природа кашля может быть разной. Один из вариантов - на нервной почве. Знаю такие случаи, когда человек беспокоится о чем-то, пусть даже неосознанно.
Другой из вариантов - какое-то заболевание (инфекция) В этом случае я бы советовала пропить гомеопатическое средство - оциллококцинум. Продается по 6 штук, наверное лучше их все (для закрепления результата) пропить за 3 дня по 2 штуки утром и вечером. Он хорошо помогает - и от гриппа и от простудных заболеваний.
Еще можно попробовать гриппферон. Тоже помогает . Капать по 10-20 капель в горло и в нос. Можно несколько раз в день (через два часа - знакомая медик лечит своих детей таким образом).
Все вышеперечисленное опробовала на себе. Вещи похоже безобидные (насколько это вообще можно говорить о мед. лекарствах).
Еще, пусть это банально прозвучит, в период лечения не стоит себя подвергать переохлаждению. (Значит - ходить с шапкой и шарфом, не принимать холодный душ, не ходить с мокрыми ногами и т. д. )

stat7970574

Спасибо за совет! Приму к сведению!

Predator_7

к врачу идти не хочу, т.к. геморно очень
Бугага. Пойду-ка из этого сумасшедшего дома.
По ходу можешь огрести пневмонию, плавно перетекающую в хроницескую форму и тогда прощай школа, любимые учителя... (С)
Это я так, в мягкой форме написал.

stat7970574

Ладно, ладно! Уговорил! Пойду к врачу!

Predator_7

Ну чо, сходила?

stat7970574

Он сам ко мне пришёл! Сейчас я заболела, короче лечусь! Спасибо за заботу!

Рита

У меня такое было. Помог кстати эваларовский Бронхо ацетилцистеин 1000 мг...выбрала именно его, потому что по соотношению цены и качества лучший... тем более дозировка тут самая высокая. Пила одну таблетку в день, по итогу мокрота стала уходить хорошо и кашель прошёл.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: