Ironguard

Посоветуйте какие выбрать!
Либо отсюда http://tsp-shop.ru/nutrition/joint_repair/
Либо, мб, какие-нибудь еще

ilxom

вот тут есть обсуждение
сам присматриваюсь к вот этому
да, все лето жру структум (вещество хондроитин херота какая-то. мб дозировка маленькая.

Anna14

Препарат для профилактики здорового состояния суставов

:grin:

drum4life

Вот у "этого" есть одно достоинство — цена. Эффективность же содержимого (глюкозамин, хондроитин, метилсульфонилметан) в клинических испытаниях была, ну не то чтобы совсем не выявлена, но не велика. По крайней мере, об этой самой эффективности пишут обтекаемо и осторожно.

ilxom

хм, а разве это не всего "модельного ряда" суставных добавок так?

Ironguard

понятно. Посоветовали все же жидкую http://tsp-shop.ru/nutrition/joint_repair/joint-x_liquid/ , правда она 6000 получается на курс

svan1

В своё время медик говорил мне,что лучшей пищевой добавки,чем холодец,ещё не придумали.

Ironguard

Это правда, только где ж его взять? Везде один желатин
PS Мне еще говорили, что где-то забугром можно заказать БАДы с акульями хрящами, но это на уровне слухов

svan1

Самому наварить?Из бычьих хвостов,например.
Промысел на акул,хрящи которых полезны человеку, - вне закона.

Alexl222

Проколи себе Алфлутоп 20 дней. Плацебо, конечно, но говорят многим помогает.

Ironguard

Самому наварить?Из бычьих хвостов,например.
гемморно, я бы лучше закупился, если где продают

svan1

Сомневаюсь,что где-то приторговывают действительно стоящим холодцом.Впрочем,почему-то пробежала мысль,что можно попробовать договориться с бабульками,продающими овощи-консервы у дорог. Или попросить ближайших родственников,если не шибко далеко живут.

Ironguard

Или попросить ближайших родственников,если не шибко далеко живут.
в подмосковье. Была такая идея. Но он вроде живет пару дней, не?

svan1

Ну значит будешь есть холодец по режиму 2/5 Даже понемногу каждый день - скоро смотреть не можешь.
П.С.Прям что-то самой холодца захотелось!И неспроста,видимо,вчера на тренировке любимое плечо хрустело.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: