MaiskaiaTania

Из-за стрессов на работе зимой повылезали хронические болячки. В отпуске все прошли, но по возвращению снова повылезали. Таблетками не лечатся, похоже дело в голове. Говорят, что есть такое понятие - хронический стресс, когда стесса ты уже не ощущаешь, но организм все-равно напряжен. Есть ли способ с этим бороться помимо 'не нервничать' (ибо специально ты вроде и так не нервничаешь, осталсь разве что дзен познать и выработать жизненную философию в духе "все тлен")? Физические упражнения и прогулки на свежем воздухе уже давно по мере возможности применяются.

olga102624

йогой займись, там учат дружить с телом

bitle

решение есть- бросить работу, очевидно же

alexmtu

йогой займись
йога для беременных
от стресса лучше всего активность, каратэ или любое похожее на это, где физнагрузка, разнообразие упражнений и контакты с другими людьми,
это лучше чем в одиночку пассивно карячиться на полу в сомнительных позах
на секцию записаться надо, свежий воздух, природа

Димехина

Я тоже читала что все болезни от нервов, но и нервничаем мы на фоне этих болезней. В прошлом году подруга короной переболела, очень тяжело. Я теперь переживаю и боюсь заразиться, тем более все новые штаммы выявляют. Хочу прививку сделать, но пока не решилась. Чтобы нервную систему успокоить эваларовский глицин форте пью, в составе еще витамины группы В (в частности, витамин B12 снижает раздражительность и улучшает концентрацию памяти и внимания). Качество отличное и цена нормальная.

Валентина

Хронической усталостью и стрессом организм может реагировать на нехватку витаминов группы В. Стараюсь восполнять дефицит осенью и весной шипучими таблетками эвалар, потому что именно витамины В помогают правильному функционированию нервной системы и мозга.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: