
http://vk.com/mihail_charov
http://yourfit.pro/contacts/
Там можно даже в клуб не записываться, что радует. Но подозрительно, нет ли тут какого подвоха

На сам клуб ещё стоит посмотреть, на Новокосино Спортив очень тесный (у них большой зал групповых занятий, а тренажёров очень мало в часы пик там скорее всего не протолкнуться.

Ну, и могут не заниматься, а просто знать например
ябпотренировал, но живу в подольске=(
в любом случае, если тренер не подойдёт, его всегда можно сменить) из трёх вариантов в этом зале я бы однозначно выбрала Чиликина, остальные - вообще ни о чём. но он, скорее всего, дороже. и вообще, что за зал такой, что там всего три тренера? может, лучше другой? покрупнее?


Не, на спортиве свет клином не сошелся. Зимой кста у них было больше тренеров в штате.. Про "покрупнее" - это в принципе самое приличное из более-менее удобно расположенных


Так что я расширила географию. Там написано - зал тоже выбираю


я хожу в спортив, у них на сайте 3 тренера вроде, а по факту 5 что ли
они на сайте могут не всех писатього, и давно ты подсела на фитнес?
я хожу в спортив, у них на сайте 3 тренера вроде, а по факту 5 что ли

фоточка твоя и тренера ожидается?
Похожие темы:
Оставить комментарий
Valkyrya
Всем доброго времени суток. Появилась потребность ходить в зал (до этого занималась дома с гантелями). Как минимум на первое время нужен тренер (поставить технику, составить программку и попинывать слегка). Цели - укрепить верхнюю часть тушки в плане силы в первую очередь (в эстетическом плане там проблем нет) и улучшить внешнюю форму нижней части (там как раз нет особых проблем в плане силы, нужно сделать жопу более выпуклой и улучшить форму голеней). Ну и жиросжигание, но с этим я справляюсьФиз. подготовка на уровне чуть выше среднего. Есть маленькие проблемки со связками (АКС и колено). Пол - жо
ЗЫ Пока вот что нашла сама. Идеальный по расположению зал для меня. Кто-нибудь что-то может сказать о людях с этой странички?
http://sport-iv.ru/page/1/obj28383/
Всем заранее спасибо!
UPD Спортивовский сайт лежит, хаха Надеюсь завтра починят.. Я не нарочно, днем еще работал