Valkyrya

Всем доброго времени суток. Появилась потребность ходить в зал (до этого занималась дома с гантелями). Как минимум на первое время нужен тренер (поставить технику, составить программку и попинывать слегка). Цели - укрепить верхнюю часть тушки в плане силы в первую очередь (в эстетическом плане там проблем нет) и улучшить внешнюю форму нижней части (там как раз нет особых проблем в плане силы, нужно сделать жопу более выпуклой и улучшить форму голеней). Ну и жиросжигание, но с этим я справляюсь :p
Физ. подготовка на уровне чуть выше среднего. Есть маленькие проблемки со связками (АКС и колено). Пол - жо :D Тренер нужен мужского пола. Территориально - СВАО, но могу пожертвовать собой и ездить в район ленинского проспекта (там офис у нас, у меня удаленка правда, но 3 раза в неделю выдержу). Зал соответственно пока тоже толком не выбрала.
ЗЫ Пока вот что нашла сама. Идеальный по расположению зал для меня. Кто-нибудь что-то может сказать о людях с этой странички? :o
http://sport-iv.ru/page/1/obj28383/
Всем заранее спасибо! :D
UPD Спортивовский сайт лежит, хаха Надеюсь завтра починят.. Я не нарочно, днем еще работал :) Навскидку помню тренеров Михаила Князева (вроде даж МГУ финишд :o Антона Чиликина, Виктора Чекулаева и вроде Козин Артем там еще есть..

Valkyrya

Ну или вот еще чувак - как он? :confused:
http://vk.com/mihail_charov
http://yourfit.pro/contacts/
Там можно даже в клуб не записываться, что радует. Но подозрительно, нет ли тут какого подвоха :ooo: Так вроде пишет вменяемо.

PITER

Вряд ли тут ответят, очень низкая вероятность, что тут кто-то занимался с этими людьми.
На сам клуб ещё стоит посмотреть, на Новокосино Спортив очень тесный (у них большой зал групповых занятий, а тренажёров очень мало в часы пик там скорее всего не протолкнуться.

Valkyrya

Не, спортив на бабушкинской более-менее. Да у нас тут нет ничо получше, так сложилось :( Мне не обязательно конкретно этих же. Можно еще что-то на юго-западе.
Ну, и могут не заниматься, а просто знать например

bitle

ябпотренировал, но живу в подольске=(

tanuhka3

нужно прийти поговорить со всеми и выбрать более вменяемого и более подходящего под цели. а если есть возможность, то прийти и поглазеть, как все они тренируют других. но это возможно, только если абонемент уже куплен.
в любом случае, если тренер не подойдёт, его всегда можно сменить) из трёх вариантов в этом зале я бы однозначно выбрала Чиликина, остальные - вообще ни о чём. но он, скорее всего, дороже. и вообще, что за зал такой, что там всего три тренера? может, лучше другой? покрупнее?

polevin

Плюсуюсь к предыдущему оратору. Этот МС по поуэрлифтингу :)

Valkyrya

Спасибо! :)
Не, на спортиве свет клином не сошелся. Зимой кста у них было больше тренеров в штате.. Про "покрупнее" - это в принципе самое приличное из более-менее удобно расположенных :( Есть еще империя фитнес близко и куча олдскульных мелких качалок с каким-то адовым временем работы.
Так что я расширила географию. Там написано - зал тоже выбираю :) Кста тренер почти нашелся, возможно тему можно закрывать :D

stm6692671

они на сайте могут не всех писать
я хожу в спортив, у них на сайте 3 тренера вроде, а по факту 5 что ли

bitle

они на сайте могут не всех писать
я хожу в спортив, у них на сайте 3 тренера вроде, а по факту 5 что ли
ого, и давно ты подсела на фитнес?

Valkyrya

Тренер найден, можно закрывать :)

bitle

фоточка твоя и тренера ожидается?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: