stm5502060

Девушки-красавицы, может кто сталкивался, посоветуйте хирурга: подруге после 3 родов захотелось вернуть былую форму груди, спрашивает про врачей (она живет на Камчатке, сама что-то нашла, но с местным инетом искать отзывы весьма проблематично будет осенью в Москве. Хочет 2й размер (свой до родов был хороший третий, сейчас все сдулось). Говорит, кожи лишней нет, только имплант нужен. Смотрела Свиридова через альвеолу "без швов", но отзывы больно похожи на заказные, хочу реальных. Да и 300тыс стоит, что-то дороговато (хотя легкий гуглеж находит и Блохина за 500тыс, о_О).

inbox777

В Южной Корее же сейчас центр пластической хирургии, для чего в маскву ехать?

qwer89

Да и 300тыс стоит, что-то дороговато
а сколько это должно стоить?
это же операция под наркозом еще и с отлеживанием в палате пару дней

stm5502060

-160, мне казалось. 160, опять же нашлось легким гуглежом в Москве по бесшовной технологии. В Новгороде Великом 35, например+цена имплантов (могу ошибаться, я приходила к местному хирургу родинку удалить,и картинки в фойе изучала, пока ждала). В Тайланде 400 баксов что ли. И вряд ли там отлежка пару дней, у нас после родов на третий день выгоняют.

Ironguard

Еще надо пол форума женского на эти операции отправить. А то вообще смотреть не на что

ninoki

Себя не забудь сводить, красавчик! =)

qwer89

В Новгороде Великом 35, например+цена имплантов (могу ошибаться, я приходила к местному хирургу родинку удалить,и картинки в фойе изучала, пока ждала). В Тайланде 400 баксов что ли.
а ты любишь рисковать, как я посмотрю )

stm5502060

А при чем здесь я?

rasmv67

Так у стасяры и так 2-й размер, куда ему больше?

Ironguard

ну щас уже первый

pengvin2000

Не переживай, забеременеешь-до третьего дотянешь

Trishasr

Кстати. Скажите, кремы с эстрогеном - фуфло?

evgen777

зачем тебе?

gena

дешево, ИМХО. Мне только подтяжку посчитали в 200 (операция, наркоз, сутки в палате, компрессионные чулки, бюст а еще через неделю после операции нужно показываться и еще какие-то сроки, не помню.
Так что я бы на месте подруги проконсультировалась бы в Мск (а консультируют обычно бесплатно, только надо заранее записываться а оперировалась в регионах. Там вместе с имплантами будет стоить $3к, но нужно искать врача с руками, хоть данные операции и считаются отработанными и легкими для практикующих хирургов.
Интересно, как у подруги все висит, но кожи лишней нет. Сейчас импланты ставят под мышцу, чтобы было натурально, не заметно, легко заменяемо и имелась возможность кормить грудью. Самая "незаметная" операция по подтяжке - это девятка (шов вокркг ареолы и вниз "незаметные" импланты в форме капелек. Первые 3мес после операции выглядишь трешово, столько же нельзя заниматься спортом, полное восстановление внешнего вида за 6мес.

Trishasr

Очевидно, не мне :)

stat2869640

имелась возможность кормить грудью

Кормить грудью понятно, что можно, но не будет ли от новой беременности и ГВ очередного увеличения и сдутия груди, а значит и потери формы?
А то удивляет с какой легкостью сейчас делают операции при желании еще детей, типа по современным методам все можно. Или после завершения ГВ еще раз переделывают на новый лад?

gena

не будет ли от новой беременности и ГВ очередного увеличения и сдутия груди, а значит и потери формы?
Я тебе больше скажу: с возрастом птоз в любом случае будет. Но разве это повод отказывать себе в том, чтобы быть красивой и не стесняться собственного тела в раздевалках?
Операции вроде как делают неограниченное количество раз лишь бы платили.

stat2869640

Речь была не про автора треда, здесь не только конкретные случаи обсужадются.
В Норвегии серьезно обсуждают, чтобы повысить мин возраст операции с 18 до 25 лет, т к большинство желающих такого возраста, а средний возраст первого материнства 31 год.
Вот и интересно, были ли уже серьезные исследования на кормящих мамах и нужна ли "доделка" после ГВ, или это все реклама. ;)

gena

Такую статитику врядли найдешь, но стоит поискать на американских ресурсах.

stat2869640

Возраст совершеннолетия не означает того, что человек полностью осознает риски и берет ответственность, тем более возможные проблемы только в отдаленном будущем.
У скандинавов генетически небольшая грудь, поэтому речь об увеличении размеров.
Конечно, здоровье индивида это его забота, но если это массовое явление, то уже вопрос обществу.

msikanov

В Норвегии серьезно обсуждают, чтобы повысить мин возраст операции с 18 до 25 лет, т к большинство желающих такого возраста, а средний возраст первого материнства 31 год.
В 18 лет же это ппц как важно может быть.
Зачем запрещать?
Ну и будут просто в другие страны летать в случае запрета.

Trishasr

А какие вопросы обществу?

Stella

можно сразу до 50, раньше и так норм

stasmart

Вообще-то пластику делают не только потому что вот деньги деть некуда, а бывают достаточно серьезные эстетические дефекты, которые захочется и в 18 исправить. У тебя все хорошо? Вот и сиди и радуйся молча. А кому не очень повезло - дай самим решать, что и когда со своим телом делать.

tyrend

Есть хороший контакт, но цена будет не низкой, скорее всего. Но и гуглить подешевле я бы сильно не рекомендовала: это тот самый случай, когда скупой платит дважды, а то и трижды.

Persic020

А капуста помогает говорят?

Persic020

У меня знакомая есть, живет в США, давно уехала. Живет сейчас где-то в районе Санта-Моники. Она увеличивала грудь, больше 10 лет назад, и я тогда как раз дома в гипсе сидел и от нечего делать общался с ней по msn. Она делала операцию за 20 000 долларов вроде, изи за 50 000. В общем пятизначная цифра была. Говорила, есть дешевле в 10 раз, но быстро обвисают потом (про опасность не говорила, а что только обвисает). У нее все хорошо.

msikanov

Ага :)
Не забывайте кормить дочерей капустой ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: