nazare

у меня, короче, это превращается в проблему.
за три дня до начала начинается кошмар: жутко болят глаза, опускаются руки, ничего не хочется делать, засталяю себя, постоянно тянет реветь, жуткие депрессивные мысли какие-то непонятные и тп, но ничего особо при этом не болит.
это выглядит особенно странно, если учесть, что я вообще человек очень веселый, постоянно смеюсь и болтаю, а тут - на тебе..
не знаю, как с этим бороться. на работу-то ведь не забьешь.
кто что предпринимает?

antisamka

витаминки пей. шоколад кушай. к эндокринологу сходи, на худой конец

Madik

Многое из этого - продукт твоих мыслей, тоесть того, как ты сама себя настраиваешь...
Соответственно - почитай тред про депресняк. Вынь оттуда необходимую инфу по борьбе с депрессивной составляющей.
В остальном - см. предыдущий пост

9368080

не знаю, как с этим бороться. на работу-то ведь не забьешь.
кто что предпринимает?
меньше работай - выполняй только самую обязательную работу, остальную в другое время, больше развлекайся... я фильмы смотрю - отвлекают, да и пореветь над некоторыми можно, раз такое настроение, шоколадки тож помогают

gena

Верный способ - побаловать себя сладеньким
А еще найдите мужчину, который сделал бы вам расслабляющий массаж
П/с хороший секс помогает

imran678

Верный способ - побаловать себя сладеньким
а потом заморачиваться из-за приобретенной толстой жопы?
лучше спорта и секса ничего нет в данном случае

rust74

ёёёёёёёёё!
вспомнила про мороженное которое купила утром перед работой! оно в сумке!

Stasan

между прочим, хороший шоколад наименее калорийный из всех сладостей... а без глюкозы организму никак

imran678

глюкозы полно в свежих хрюктах
летом это особенно актуально
навязывать своего мнения не буду - кушайте гражданочки булки, чем больше, тем лучше

Stasan

Гы, а булки я не люблю, как впрочем и фрукты...
Правда и на вес не жалуюсь... думаю 60кг вполне приемлимо для роста 177

grozov68

между прочим, хороший шоколад наименее калорийный из всех сладостей...
Ты калорийность на шоколадке прочитай, а потом загоняйся. Шоколад и орехи-наиболее калорийный хавчик

alekszh

секс, даже через "не хочу"
а на работе слухай музыку через наушники - тож помогает искоренить левые мысли

Stasan

Во многих диетах из всех сладостей разрешен только шоколад (хороший твердый, желательно горький шоколад а не всякие там печеньки и вафельки...

grozov68

Это очень странные диеты. Посмотри сама из чего шоколад состоит и сделай выводы для себя.

Stasan

Мне пофиг, на диетах не сижу, шоколад ем

alex7711

это смотря какой шоколад, вот в нестле любят они масло сливочное или жир какой-то пихать, а вот в рот фронте всякой бяки нет. Так что марку надо нормальную брать и состав там хороший. Согласна, что это лучше, чем непонятно из чего сделанные печеньки, хотя сама их ем. Хочется иногда.

max-karpov

ешь рыбу и фркты-овощи, не рекомендуется молочка

grozov68

это смотря какой шоколад
Бабаевский чорный шоколад: Жир 35г, углеводы 55г, белки 4.4г калорийность 546кКал. Состав самый правильный.

viktor772007

спорт. много спорта

goga04187

мне хорошо горячий шоколад помогает. И фиг с ними, с диетами. При таком настроении не до фигуры
Правда, ролики тож рулят, вообще спорт. А секс помогает только на время собственно процесса, так что фигня а не лекарство

gena

Открою вам секрет, что мужчины любят подержаться за "толстую жопу" Это раз.
Далее, заниматься спортом в ПМС и первые дни месячные гинекологи не рекомендуют. Это связано с тем, что женский организм ослаблен. У меня было дело, что не послушалась - в результате больница и капельницы
Поэтому и секс должен быть в умеренных количествах, а не до потери пульса...

v_shapovalov

Открою вам секрет: не всегда поведение женщин продиктовано стремлением удовлетворить потребности мужчин -Мало ли чего каким мужчинам нравится, что ж теперь, отрастить себе жопу побольше, закачать в разные места силикон и радоваться? -
По теме
Шоколад полезен. Точка
В спортзале себя, особенно если чувствуете себя не ахти, гробить не стоит, но в целом хорошая физическая форма способствует улучшению состояния в том числе в связи с ПМС.
А секс до потери пульса это вообще опасно и аморально

9368080

а потом заморачиваться из-за приобретенной толстой жопы?
какой ужас
лучше спорта и секса ничего нет в данном случае

м-дя, вообще-то такие советы только вредят людям. Ни то ни другое не рекомендуется, особенно спорт - в настоящем его пинимании, а не просто на роликах прокатиться, спортзал - однозначно запрещен, только если легкая разминочка-растяжечка, но не уверена, что это сильно настроение поднимет и отвлечет. Второе - зависит от индивидуальных особенностей, иногда может и хорошо, но только внимание на основную причину плохого настроения обращает...
Вот прогулки на природе, выставки, музеи - другое дело

Tera

Открою вам секрет, что мужчины любят подержаться за "толстую жопу" Это раз.
Расспростронение заведомо неверной информации

imran678

ну мне помогает бассейн - может, это не спорт в настоящем его понимании
и секс - не знаю ни одного человека, которому секс портит настроение
а вредит людям их мнительность, а не мои советы

imran678

не Вов, толстую жопу мужики реально любят - саму по себе, она мягкая и все такое
но стройных девушек они любят больше - потому что (увы и ах!) к толстой жопе не всегда прилагается большая грудь, зато всегда - пузо и отвисшие бока

9368080

ну мне помогает бассейн

не спорю, но плавать - не бегать и не на тренажерах впахивать, тогда уж конкретизируй, а то абстрактно так - спорт помогает. знаю человека, посоветовали так вот, гантели тягать начала и пресс на тренажере качать фанатично, что естественно противопоказано
не знаю ни одного человека, которому секс портит настроение

из тех кто регулярно в это время занимался сексом, все рано или поздно пришли к выводу, что грязное это дело... человек ведь пишет, что плохо ему, реветь охота, а вы предлагаете сексом заняться, т.е. серьезным делом, в котором нужно не только о собственном удовлетворении, но и о другом человеке позаботиться. Сексом в хорошем настроении заниматься надо

sheh

ну пральна, а если "голова болит", то не стОит?

max-karpov



заниматься спортом в ПМС
как раз очень нада

конечно не сильно усердствовать, но тренировка в среднем темпе более чем желательна и облегчает этот сложный жизненный период. к тому же меньше времени роводится у холодельнека

Вика

Я курсами пропиваю эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Поэтому с нервной системой всегда полный порядок и даже ПМС меня не страшит,потому что в принципе никаких изменений в своём самочувствии и состоянии не ощущаю. Если раньше покупали на айхерб, присмотритесь, это прекрасная замена будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: