inspector

По мотивам поста wildsсhwein-а
Вопрос знатокам:
1. Насколько влияет на отжиралово тотальное поедание творога?
2. Чем обезжиренный лучше жЫрного?
3. Сколько и когда его лучше сжирать
4. Че еще можно сожрать такого, дабы слегка отожрацца?
Я, конечно, редко бываю в форуме, но наказывать буду
avi_cenna

pita26

Да не важно что жрать, главное побольше =)
А чтоб жрать хотелось побольше - это надо аппетит нагонять. Ну а как нагнать побольше аппетита с минимумом трудозатрат - дабы съеденные калории не вылетали в произведённую организмом работу - этоуже сродни искусству

LUBUSHKA

Можно печёнку или поджелудочную подсадить, а так всё - ОК
2.он противнее, а лучше он для тех, кто боится лишним жиром себе фигуру испортить
3.Боюсб обезжиренного творога много ты не съешь, т.к. на вкус - полный отстой. Лучше бодяжить со сметаной или вареньем. Правда тогда смысл того, что он обезжирен пропадает
4.Чтобы отожраться рецепт, придуманный мной и кмсником по лифтингу:
берёшь сковороду, картошку, сало, батон и бутылку пива;на ночь жаришь на сале картошку (со шкварками естесно); затем, когда вся картошка и сало съедены, куском батона собираешь весь топлёный жир со сковороды и с удовольствием потребляешь, запивая всё бутылкой, а то и двумя пива. После умываешься и ложишся спать. Сию процедуру следует проводить ежёвечерне, обязательно перед сном.
Через месяц тебя будет неузнать

inspector

1. Можно печёнку или поджелудочную подсадить, а так всё - ОК
2.он противнее, а лучше он для тех, кто боится лишним жиром себе фигуру испортить
3.Боюсб обезжиренного творога много ты не съешь, т.к. на вкус - полный отстой. Лучше бодяжить со сметаной или вареньем. Правда тогда смысл того, что он обезжирен пропадает
Ясно. Требование обезжЫренности снимается. Обычным ничего посадить нельзя?
берёшь сковороду, картошку, сало, батон и бутылку пива;на ночь жаришь на сале картошку (со шкварками естесно); затем, когда вся картошка и сало съедены, куском батона собираешь весь топлёный жир со сковороды и с удовольствием потребляешь, запивая всё бутылкой, а то и двумя пива
Вах! Вот это экстрим

LUBUSHKA

Творог вообще-то достаточно тяжёлая пища, так что и обычным можно при больших кол-х и частом употреблении надсадить

inspector

А пивом каждый день разве ниче не посадишь? Так и спицца можно

inspector

Еще вопрос: насколько влияет режим сна? Обязательно ли 9-10 часов в день спать?

inspector

Ксати, а есть какая-либо разумная альтернатива картошке (это источник углеводов, насколько я понимаю)? А то чистить/жарить ее несколько трудоемко.

inspector

Активнее, товарищи
Все дружно придумываем, че еще можно сожрать бедному экономисту
(желательно чтобы нифига не готовить, а то у меня 2 учебы и работа - стоять у плиты ниасилю)

LUBUSHKA

>Еще вопрос: насколько влияет режим сна? Обязательно ли 9-10 часов в день спать?
Достаточно и 8-ми часов

LUBUSHKA

>Ксати, а есть какая-либо разумная альтернатива картошке (это источник углеводов, насколько я понимаю)? А то чистить/жарить ее несколько трудоемко.
Кушай каши (гречку, рис макароны, мучное, сладкое - последние 3, если тебе безразлично каким образом будет набираться масса

andrews_m

макароны. Да и картошка в столовой есть. Творог, творожная масса (йогурты/фругурты лучше избегать, в них стабилизаторы и консерванты всякие шоколад, орехи (очень калорийны сухофрукты, фрукты, шейки всякие, яйца куриные, зелень, высококалорийные салаты (повсюду продаются в универсамах и на рынке у метро)

inspector

если тебе безразлично каким образом будет набираться масса
Я думаю, пока да...
Спс за консультацию

LUBUSHKA

Все дружно придумываем, че еще можно сожрать бедному экономисту
(желательно чтобы нифига не готовить, а то у меня 2 учебы и работа - стоять у плиты ниасилю)
Могу предложить тебе просто сразу готовить большие порции супа, каши, котлет и т.д. заранее, чтобы их можно было быстро разогреть. Я так и делаю, иначе обламывался бы с завтраком и обедом. Иначе посадишь себе желудок, домашняя пища в любом случаее будет гораздо полезнее, чем всякие пиццы, гамбургеры и пр. фастфуд. В конце концов можно завести термос и перед уходом на работу подогревать суп или второе и запихивать в него, а на обед спокойно всё это съедать. Тоже практиковал - нормально - и желудок в норме и баблы не тртятся на неизвестно что

sanches0

советую употреблять много жиров+ углеводов.
Если ты будешь только углеводы есть(т.е. в читстом виде картошку-макароны-крупы-сладкле-хлеб) то только похудеешь ну и только жиры-белки тоже не стоит
а так - на ночь кушать. молочное всякое. макароны - долгие углеводы - они вообще полезные. каждый день просто меняешь заправку - вкусна всегда)
от пива - пивной живот не советую.
оо! всякие соки пей. сахара побольше, шоколадки молочные-белые.
а от творога не потолстеешь)
а ты решил типо мышечную массу увеличить?

LUBUSHKA

>советую употреблять много жиров+ углеводов.
Попробуй такую диету сама
>макароны - долгие углеводы - они вообще полезные. каждый день просто меняешь заправку - вкусна всегда)
"От "Макфы" не толстеют" (с)

sanches0

потолстею, хуле
я же не говорила, что белки надо исключать.
от макарон толстеют, если их есть не в чистом виде либо с вегетарианскими заправками

fomushkin

а зачем набирать вес если он сам не набирается?
ты такой какой ты есть, главное чтобы со здоровьем все нормал было
люби себе, вобщем
а всякие там стандарты это для тех у кого кроме тушки ничего больше нету
я вот люблю людей сключительно за внутренности

LUBUSHKA

Чувак - мужик, поэтому и заботится о мужском телосложении. Что такого нехорошего в этом

fomushkin

я к тому что зачем насиловать организм?
ну такое у него телосложение, чтож теперь?
зачем нагружать печень и прочие кишочки сверх меры?
как нас учит антропология - существет несколько основных типов телосложения, и далеко не все они относятся к мускульному типу, который в обществе почитается за образец
есть челы которые едят сколько хотят и что хотят, ни разу не качаются и при этом выглядят прокачанными
а другим для тех же результатов приходиться в спортзалах потеть и жрать протеины
я к тому что нужно ли это вообще?

IsaevT

--------------------------------------------------------------------------------
Ясно. Требование обезжЫренности снимается. Обычным ничего посадить нельзя?
Обезжиренный крут не тем что в нем нет жира, а тем что в нем больше белка чем в жирном.
А так как мне пофиг что есть жирный или нет, я ем обезжиренный чтобы больше белка внутрь вошло.

LUBUSHKA

То, что ты белком наедаешься не значит, что организм усвоит его весь. За раз (могу соврать) усваивается процентов на 30%, ещё одна из причин кушать раз по 5-6 в день.

pita26

Насколько я знаю, на усвоение белка требуется много воды, поэтому пить надо больше.

IsaevT

Я стараюсь где-то по 30-40гр белка за прием пищи.
И ем раз 5-6 как раз. Получается чуть больше 2гр на килограмм моего веса.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: