Cerber

Расскажите, кто там был.
Конкретно интересует следующее:
дерматолог
иммунолог/аллерголог
гинеколог
окулист
кого выбрать в качестве лечащего врача

bigolga

сама не была но слышала что там хорошо, у меня там полис с 1 марта :D

Cerber

у меня тоже ДМС там.
Из-за того, что я нажила себе проблем со здоровьем придется его поюзать.

begaliev2007

ну ничего- врачи обычно квалифицированные. но преедпочла другую клинику. ибо иногда обслуживание ничем не отличается от обычной поликлиники.

stm6755812

гинеколог
не понравился
окулист

так себе

gfr00000000034

была у гинеколога - Меркулова - очень приятная женщина
была у окулиста - женщина - не помню фамилию - нареканий нет
в общем поликлиника оставила положительные эмоции
Но к врачам лучше записываться заранее (к гинекологу бывает все занято на 2 недели вперед)

Cerber

на 2 недели это уж как-то слишком... очереди ненавижу больше всего
мб сменить поликлинику все-таки..

Cerber

http://medsi.ru/index.phtml?page_id=10&lang=ru
нагла ложь:
Главные принципы работы наших врачей - индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень обслуживания, качество медицинской помощи, комплексный подход к лечению.
Наши компьютерные диагностические программы безошибочно поставят Вам диагноз. Опытный врач, консультируясь при необходимости с лучшими специалистами Москвы, составит индивидуальную программу лечения с учетом особенностей Вашего организма и специфики Вашего заболевания. Комплексный подход к лечению пациентов позволяет не просто устранять внешние проявления болезни, а бороться с ее глубинными причинами.
При первом обращении каждому пациенту в регистратуре заводится амбулаторная карта и ее компьютерная копия, куда вносятся все данные о его обращениях к врачам “МЕДСИ”. Вы можете быть уверены, что информация о Вашем здоровье и лечении не потеряется.
Предварительная запись на прием позволяет экономить время и заранее строить свои планы. Никакого бесцельного сидения в очередях! Вы можете назначить удобное время посещения врача по телефону. Все данные вносятся в компьютер. Будучи на приеме у одного специалиста Вы можете записаться к другому, посмотрев его график с помощью компьютера, стоящего в каждом кабинете.
При желании Вы можете получать эксклюзивную медицинскую помощь от личного врача. Терапевт полностью курирует пациента внутри клиники. Он будет сопровождать Вас на прием к другим специалистам, при необходимости организовывать консультации с лучшими врачами Москвы. Под его руководством Вы сможете пройти необходимые обследования, он будет наблюдать Вас в случае хронических заболеваний.
Вам напомнят о необходимости прийти на профилактические осмотры, подберут курс лечения, назначат необходимые процедуры.

Запись за неделю-две, в зависимости от врача. К терапевту толпа. Программу "Личный врач" не замечают - стоишь как идиот в очереди к рандомному терапевту.
Понравился только хирург. Очень приятный человек.
Из компьютерных диагностических программ замечен пока только общий анализ крови из пальца и направление на узи. :crazy:
Очень не понравилось. Вот.

Cerber

конечно, лучше чем 202 во много раз.
Но я ожидала большего.

resest

за свои деньги всегда ждешь чего-то большего

Cerber

угу
даже если не совсем свои : )

bigolga

о, а фамилию хирурга можно?
а то колени "заедает" надо продиагносцироваться
:)

Cerber

Никитин
318к
без записи, иногда очереди бывают

Tau-rus

а мне (и не только мне) понравился дерматолог - молодая девушка, фамилия Молчанова. очень приятная, внимательная и толковая.

Cerber

у нее была
она мне витамины прописала и таблетки для улучшения микроциркуляции кожи
и диагноз страаанный поставила

egnat66

терапевт Романова классная тетка, не пропускает, сходите к инфекционисту молоденькой полненькой ) не пожалеете :))

bigolga

а медСи на ВДНХ кто нить слышал как там?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: