korepa

что делать? На губах такая бяка вылезла..
Сначала маленькие пупырышки, такие как будто простуда, но их на верхней губе 5штук, словно в них какая-то жидкость, вечером помазал зубной пастой, утром губу разбарабанило, и появились на нижней губе справа, там где на верхней губе уже опухоль. Что делать? Дискомфорт еще тот, да и выглядит не ахти

sheh

герпес?

korepa

а почем знаю?
Просто вчера вечером заметил так непрятное ощущение на губе.
А как этот самый герпес проявляется и как с ним бороться?
Просто раньше болявка вылазит вечером, а в обед к следущему типа начинает уходить.

stm871565

На ветру целовался?
Скорее всего герпес, надо мазать либо завираксом либо ацикловиром. ПРойдет, не пугайся...

korepa

все вам расскажи
зовиракс или ацикловир, такие мази?мазя...
ок, тока лучше чтобы прошло в ближайшие дня два, там встреча с научником и...
А эти мазя... в аптеке что возле 202 поликлинике продаются?

stm871565

Да, завиракс=ацикловир, только оидн импортный и дорогой, а другой наш, дешевый. Продаются в аптеке. Ацикловир рублей 25 стоит. Пройти через два дня пройдет, но судя по твоему описанию, след еще долго будет.
А с кем на ветру целовался, тот тебе эту хрень скорее всего и подарил, если у тебя раньше не было...

korepa

перед научником надо выглядеть не все 200%, так как хочу свалить на энное время.
Ацикловир это гуд. Спасибо, землячка
Раньше не было такой бяки, иначе был бы опыт вроде

Лера

У меня раньше довольно часто такая зараза выскакивала... Ровно до тех пор пока не укрепила иммунитет. Помог кстати эваларовский куркумин с пиперином. Пиперин ещё способствует усвоению других витаминов и минералов, так что пользу получаете стопроцентную. Это наш отечественный вариант, иностранных аналогов именно в такой форме найти невозможно. Информация о нем есть здесь https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/kurkumin-podderjivaet-immunitet-5fbbd1080b4af801490861c5
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: