grizzly

сабж
в понедельник надо цвести и пахнуть

alex-mur

за неделю пройдёт само. можно намазать ацикловиром - тогда пройдёт за 7 дней

a10076

Если в самом начале при первых признаках начать пользоваться ацикловиром, то за 2 дня может все пройти.

grozov68

ацикловир крем мазать согласно инструкции. Если совсем все тяжко, то еще ацикловир таблетки пропить.

IsaevT

мне реально помогает мирра-люкс
розовенький такой бальзам
зовиракс не помог, а от этого бальзама за пару дней проходит

stm871565

да, хорошая штука =)

marikaeka

да, мирра хорошая штука

grizzly

не поверите! мне Neutral дала попробовать этот бальзам, просто чудодейственное средство!
Мирра помогает! Факт

IsaevT

я ж говорил!
кстати, сегодня миррой убил зарождавшуюся болячку
вечером губа стала немного покалывать (думаю знакомое ощущение использовал мирру и утром все пропало =)

grizzly

спасибо всем за советы!

Катя

ацикловир мазь и таблетки. Таблетки пила по 5шт 4 дня, это большая дозировка, мне врач прописал. А в дополнение на губы мазала еще лечебную витаминную мазь Видестим. Быстро прошло. Ну и иммунитет само собой укреплять.

Ирма

В принципе народных средств очень много хороших и эффективных....но тут нужно думать наперёд. Если у вас иммунитет слабый, простуда будет появляться снова и снова. Поэтому советую эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках. Там витамины и минералы все в необходимых дозировках и в легкоусваиваемой форме. Причём напиток получается очень вкусный с цитрусовым оттенком.

Валя

Препараты Л-Лизина полезны при дефиците данного вещества в организме. Поддерживают иммунную систему, снижают риск возникновения инфекций. Принимала при лечении инфекции герпеса – снижают частоту и тяжесть обострений. Покупала L-Лизин Evalar Laboratory, созданную специально группой врачей. Увеличились промежутки между рецидивами герпеса. Ранки стали быстрее заживать. Высокая дозировка 1000 ме, упаковки хватает ровно на курс.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: