Arkadiy

причем раз и навсегда! надоело уже

demowww

иммунитет укреплять надо

stasmart

он неизлечим. Вирус остается в крови навсегда.

Arkadiy

в смысле, закаляться, заниматься спортом? так у меня папа был спортсмен, а герпесом страдал

Arkadiy

вот именно это мне все и говорят
но пару раз слышала, что кто-то вылечивался. А вот как - не понятно

stasmart

Тебя обманули:) он может не проявляться, но это не значит, что вирус вылечен.

blodeuedd

народное средство от герпеса (имеется в виду от болячки, а не от вируса в крови) - как только появиться покраснение, почувствуешь зуд, приложи что-нибудь оч горячее, чтоб немного жгло, напр стакан с кипятком через полотенце.. тока не переусердствуй, а то и ожог можно
ПС это если на губе, про остальные места не знаю

Arkadiy

да, вот этого я еще не слышала. надо попробовать.. хотя мой герпес уже дано даже на зовиракс не реагирует
от болячки много средств, конечно. но просто стабильно раз в месяц ходить с этой простудой на губе - не могу уже

stm7998588

больше ни на что твой герпес никогда не будет реагировать (зовриакс этож вроде тот же самый ацикловир?) потому что от герпеса нет ничего больше...

dj42

Попробуй проколоть курс Циклоферона.
Сама мучалась регулярно от этого, после курса - вообще редко появляется и очень быстро проходит!

Narkir

тогда уж не просто горячее
а чередовать горячее/холодное - но помогает тока на самых ранних стадиях
попробуй пропить таблетки ацикловира - я правда не уверен скока надо - почитай инструкцию, в инете поищи
поднимай иммунитет - мона витаминчиков попить , дрожжи пивные - активная пищевая добавка
займись спортом + закаляйся - хотя бы контрастный душ вечером и утром
есть такая штука Арговасна компании Арго (хитозановый гель, бывает с серебром)
оч помогает , сушит немного правда , используй совместно с ацикловиром/зовираксом
вечером арговасну(патаму что сушит и оставляет на коже пленочку - не оч эстетично) , днем зовиракс
за пару дней внешние признаки проходят , если успеешь вовремя , если не успеешь может на 5 дней затянуться
ни в коем случае не прижигай спиртовыми , только на начальном этапе когда тока покраснение и зуд и то на короткий срок , не больше пары минут , иначе шрам останется

ldn1972

полиоксидоний еще хороший препарат.

9368080

причем раз и навсегда! надоело уже
витамины помогут
моя знакомая отделалась от болячек на губах, когда начала периодически пить капсулы с рыбьим жиром.

qwer89

Ацикловир + виферон вроде обычно прописывают
могу ошибацца
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: