Arkadiy

причем раз и навсегда! надоело уже

demowww

иммунитет укреплять надо

stasmart

он неизлечим. Вирус остается в крови навсегда.

Arkadiy

в смысле, закаляться, заниматься спортом? так у меня папа был спортсмен, а герпесом страдал

Arkadiy

вот именно это мне все и говорят
но пару раз слышала, что кто-то вылечивался. А вот как - не понятно

stasmart

Тебя обманули:) он может не проявляться, но это не значит, что вирус вылечен.

blodeuedd

народное средство от герпеса (имеется в виду от болячки, а не от вируса в крови) - как только появиться покраснение, почувствуешь зуд, приложи что-нибудь оч горячее, чтоб немного жгло, напр стакан с кипятком через полотенце.. тока не переусердствуй, а то и ожог можно
ПС это если на губе, про остальные места не знаю

Arkadiy

да, вот этого я еще не слышала. надо попробовать.. хотя мой герпес уже дано даже на зовиракс не реагирует
от болячки много средств, конечно. но просто стабильно раз в месяц ходить с этой простудой на губе - не могу уже

stm7998588

больше ни на что твой герпес никогда не будет реагировать (зовриакс этож вроде тот же самый ацикловир?) потому что от герпеса нет ничего больше...

dj42

Попробуй проколоть курс Циклоферона.
Сама мучалась регулярно от этого, после курса - вообще редко появляется и очень быстро проходит!

Narkir

тогда уж не просто горячее
а чередовать горячее/холодное - но помогает тока на самых ранних стадиях
попробуй пропить таблетки ацикловира - я правда не уверен скока надо - почитай инструкцию, в инете поищи
поднимай иммунитет - мона витаминчиков попить , дрожжи пивные - активная пищевая добавка
займись спортом + закаляйся - хотя бы контрастный душ вечером и утром
есть такая штука Арговасна компании Арго (хитозановый гель, бывает с серебром)
оч помогает , сушит немного правда , используй совместно с ацикловиром/зовираксом
вечером арговасну(патаму что сушит и оставляет на коже пленочку - не оч эстетично) , днем зовиракс
за пару дней внешние признаки проходят , если успеешь вовремя , если не успеешь может на 5 дней затянуться
ни в коем случае не прижигай спиртовыми , только на начальном этапе когда тока покраснение и зуд и то на короткий срок , не больше пары минут , иначе шрам останется

ldn1972

полиоксидоний еще хороший препарат.

9368080

причем раз и навсегда! надоело уже
витамины помогут
моя знакомая отделалась от болячек на губах, когда начала периодически пить капсулы с рыбьим жиром.

qwer89

Ацикловир + виферон вроде обычно прописывают
могу ошибацца

АНАСТАСИЯ

ДОБРОЙ ВСЕМ НОЧИ !!!! Страдала от ГЕРПЕСА 10 лет!!!!! Не помогало НИЧЕГО!!!!! От ацикловира и пр.лекарств эффект был не долгим! Стойкой ремиссии не было! Две беременности герпес меня одолевал и из-за него же пришлось делать кесарево! Высыпания были оооочень частыми! В одно время он вообще не проходил....за одними высыпаниями приходили другие !!! Была не жизнь а ЖЕСТЬ !!!!!! Делала все что только можно от капельниц с озоном до психотерапии, от поиска блоков на тему секса и впечатлений от него во время первого ПА..... но эффект "0" !!!! Но.......Слава Богу это все уже позади !!!! Нашла подходящее себе лечение а точнее ключик к СВОЕМУ здоровью!И как всегда все гениальное ПРОСТО!!!!!!! А точнее 300 р. в месяц! Скажу подробнее - Это витамины!!! А если когото заинтересует то пишите на почту, отвечу ! anastasya-8484@mail.ru
P.S. Ничего не продаю и не рекламирую )))))

борис

герпес лечится очень легко и не появляется никогда

Санек

Сам мучаюсь герпесом несколько лет, только чем я его не пытался лечить. Спасибо моему врачу, который выписал для лечения стимфорте. Полностью ещё не прошёл курс, там через какой-то период снова нужно колоть, но пока рецидива не было, прошло два месяца с момента начала лечения..

Света

Я тоже слышала про стимфорте, его назначают даже для лечения гепатита В, он помогает укрепить иммунитет

сталкер

Блин, пипец у меня просто.
С и моя жена до совместной жизни были уже в браках.
Когда сошлись она сразу предупредила, что у неё раз в год-два бывает обострение генитального герписа. Я учел.
Вот уже прожили 15 лет вместе. И вдруг, бац! Кажется у меня герпис, до этого не когда не болел какими-либо дермотологическими заболеваниями и тем более венерическими (вообще не болею, были только травмы). У жены после родов осложнение по женской линии бывают. Ну вот сейчас оно заканчивается, в этот период не спим. Короче 3 месяца я не с ней, ни с кем либо еще не спал, не спал в чужих кроватях, не лечил зубы, не носил чужую одежду, не был в бане, всегда мою руки, моюсь каждый день!

Сходил в КВД, посмотрел врач, потрогал, выписал кучу анализов... Я понял, что такое врачи... не фига то им не надо, не чего не выписала. А ведь в КВД приходят как к стоматологу, когда совсем прижмёт. Меня прижало, а врач ни диагноза первичного не поставил, ни лекарства не выписал, и назначил повторный прием через неделю - сгнить за неделю все может.

Короче, не знаю что делать. Смазал я там ...ополаскивателем для рта Лесной обработал, все зарубцевалось, но режит промежность, ягодица и ноги. Не знаю что делать. Медицины то у нас в стране как таковой, я так понял, уже нет. Умирать что ли?

Кто подскажет что, за ранее спасибо.

Вишенка

Мне в свое время помог именно стимфорте. Препарат малоизвестный, но работающий и не особо дорогой! Он подавляет вирус и реально продлевает межрецидивный период.

Виктория

Мне когда прописали стимфорте для лечения герпеса, я отзывы искала, но их было не много. Прошла курс. Помогает. При этом у него хороший профиль безопасности. Да и побочек никаких не было

Игорь Василенко

Герпес на губах нельзя считать безобидной болячкой- вылечил и забыл до следующего раза. Вирус герпеса руками можно нечаянно перенести на глаза или гениталии с возможностью получить глазной или генитальный герпес. Поэтому НЕДОСТАТОЧНО лечить герпес на губах, а нужно НЕ ДОПУСКАТЬ его рецидивы.
Фитотерапия- часть официальной медицины, применяющая для лечения заболеваний лекарственные средства природного происхождения. Народная медицина издавна применяет чеснок, противовирусные свойства которого подтверждены медициной, для лечения герпеса на губах. Профилактическое применение чеснока позволяет предотвращать его рецидивы.
Для лечения и профилактики герпеса на губах лучше всего подходит настойка чеснока на спирту, которую можно купить в аптеке или приготовить самому. Удобно применять пузырьки от жидких лекарств объемом 30 или 40 мл.
На пузырек 30 мл необходимо 4 дольки чеснока средних размеров; на пузырек 40 мл- 5 долек. Чеснок раздавить в чесночнице, сок и кашицу поместить в пузырек и залить водкой до объема. Срок годности при комнатной температуре 8 месяцев.
Применять можно сразу. Пузырек открыть, пальцем зажать его горлышко, взболтать и тем, что осталось на пальце, смочить высыпания герпеса на губах. Выждать 1,5-2 мин до высыхания кижи и повторить смачивание.
В нескольких каплях настойки, расходуемых за одну процедуру, содержится незначительное количество чеснока, не вызывающее сильного жжения. Нет и запаха чеснока.
Для лечения высыпаний герпеса процедуры проводить через 1 час днем и через 2 часа ночью.
Для предотвращения рецидивов тем, у кого бывают частые рецидивы (каждые 2 месяца и чаще) ЕЖЕДНЕВНО проводить не менее 3-х процедур в день (от 3 до 6 процедур).
Для предотвращения рецидивов тем, у кого интервалы между рецидивами бывают больше 2 месяцев достаточно проводить процедуры только при появлении признаков начала рецидива герпеса (появляется легкое покалывание или зуд) через 1 час днем и через 2 часа ночью.
Главное иметь при себе пузырек с настойкой чеснока, чтобы при появлении признаков начала рецидива НЕМЕДЛЕННО начать частое применение чеснока- через 1 час.
Мой личный опыт- после 15 лет частых рецидивова герпеса ЕЖЕДНЕВНОЕ применение настойки чеснока уже более 18 лет ПОЛНОСТЬЮ избавило от рецидивов. Продолжающиеся до сих пор попытки рецидивов успешно отражаю частым применение настойки чеснока.
Лечение и профилактика герпеса на губах без побочных эффектов особенно важны для детей, беременных и кормящих грудью женщин.

Света

Я несколько лет назад попала в стационар. У меня тогда было обострение хронического вирусного гепатита В. Лечили тогда всем подряд. А сейчас вот врач посоветовал курс стимфорте. Без стационара, простой и быстрый курс инъекций. я конечно согласилась. И действительно очень хорошо помог, при этом не вызывая побочек. Довольна очень, жаль раньше его не рекомендовали((

Марика

Мне ни чеснок, ни мази, ни другие уколы так не помогали, как стимфорте. Я герпес сама пыталась вылечить и еще удивлялась что он из месяца в месяц выскакивал. Причем страшно стало, когда болячки по лицу дальше пошли. Последний укол стимфорте сделала в марте, как раз сезон простуд, уже больше полугода вирус про меня не вспоминает.

Звезда.

Народ послушайте, что расскажу. 8 лет меня мучил герпес не отдыха не продыха. Подруга посоветовала обратиться к дерматовенерологу он назначил Аллокин-альфа.Лечение было не долгим всего 6 инъекций через день.Никаких многомесячных таблетированных препаратов. Теперь я свободна от герпеса, уже год!

Mariell

Он в организме живет постоянно. Иммунитет падает и вылезает. Иммунитет надо повышать.

Карина

лечении герпесе нужен комплексный подход. Противовирусные ацикловир/валацикловир/ фамцикловир. Противовирусные таблетки в дозе 500 мг, сочетать с мазями Ацикловир/Зовиракс 3-5 раз в день. и Обязательно помочь иммунитету- тут предпочитаю Неовир в\м 5-7 инъекций через день, для снятия боли НПВС.

Дмитрий М

Три с половиной года, как помог себе и своим друзьям, с помощью прибора биорезнансной терапии Лайф Баланс. Главное, включить прибор в первый день проявления. На второй день всё заканчиается. Без таблеток ! Если включить программу на второй или третий день - проявления будут минимальными. Я понимаю, что вирус в организме живет и будет жить дальше. Но его проявления меня больше не тревожат и более того, последние года полтора - вообще нет проялений. И я не могу сказать, что иммунитет у меня возрос, если кто-то считает, что вопрос решился только с усилением иммунитета. Я как и все, болеею иногда ОРВИ. Но без лекарств

Алена

Не лечится. Можно только рецидив сократить или не будет рецидивировать, но навсегда избавиться невозможно. Легче будет, если лечиться. Мне аллокин помог все прошло и нет уже полгода.

Алла

Нужно конечно следить за своим здоровьем избегать переохлаждения, перегревания, стрессы. Если у меня вдруг рецидивирует я уколы подкожные ввожу через день меньше химии и эффект через несколько часов.

Марина

Навсегда от него не избавиться....Он ведь остается в организме. Но сделать так чтобы не проявлялся в виде болячек разных конечно можно, если укреплять иммунитет. Могу кстати советовать эваларовский куркумин в мицеллярной легкоусваиваемой форме... я раньше покупала куркумин на айхерб, но там он гораздо дороже, да и сейчас такой возможности нет....а качество у наших отечественных препаратов зачастую даже лучше.

Elenamuradov

ЛЕЧЕНИЕ ВПГ 1 И 2

Я заказал травяные лекарства доктора Адеолы, когда прочитал о его хорошей работе и о том, как он вылечил так много болезней и инфекций. Выпив, я вылечился от 20-летнего вируса герпеса. Теперь в моем организме больше нет следов вируса.
Доктор Адеола лечит множество болезней и инфекций, таких как рак простаты, ветряная оспа, лейкемия, анемия, ВИЧ / СПИД, миома, инсульт, гепатит A B C и многие другие.
для получения дополнительной информации обратитесь к доктору Адеоле с этими
WhatsApp: +234 810 952 8419

Elenamuradov

ЛЕЧЕНИЕ ВПГ 1 И 2

Я заказал травяные лекарства доктора Адеолы, когда прочитал о его хорошей работе и о том, как он вылечил так много болезней и инфекций. Выпив, я вылечился от 20-летнего вируса герпеса. Теперь в моем организме больше нет следов вируса.
Доктор Адеола лечит множество болезней и инфекций, таких как рак простаты, ветряная оспа, лейкемия, анемия, ВИЧ / СПИД, миома, инсульт, гепатит A B C и многие другие.
для получения дополнительной информации обратитесь к доктору Адеоле с этими
WhatsApp: +234 810 952 8419
Электронная почта: adeolasolutioncentre@gmail.com

Elenamuradov

ЛЕЧЕНИЕ ВПГ 1 И 2

Я заказал травяные лекарства доктора Адеолы, когда прочитал о его хорошей работе и о том, как он вылечил так много болезней и инфекций. Выпив, я вылечился от 20-летнего вируса герпеса. Теперь в моем организме больше нет следов вируса.
Доктор Адеола лечит множество болезней и инфекций, таких как рак простаты, ветряная оспа, лейкемия, анемия, ВИЧ / СПИД, миома, инсульт, гепатит A B C и многие другие.
для получения дополнительной информации обратитесь к доктору Адеоле с этими
WhatsApp: +234 810 952 8419
.

Мила

Мне назначали Аллокин-Альфа. Эффекта не было. Проходила два курса вакцинации Витагерпавак. Отмечалось как прорыв в лечении герпеса. Причём ставить нельзя при орви. Организм должен быть в норме. Пока ставила вакцину, герпеса не было. Проходил месяц, он рецед

Мила

Проходил месяц - рецедив. Почти каждый месяц появляется теперь. Особенно перед началом женских дней.Теперь принимаю Валацикловир 500 мг раз в день 7 месяцев. Возможно до 12 месяцев попринимаю и если не поможет. Попробую стимфорте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: