d0um

Посоветуйте какую-нибудь стоматологическую клинику. Нужно поставить коронку на зуб. Хотелось бы, чтоб это сделал профессионал и за приемлемые деньги.

anikanich

в поиск по разделу, архиву и в ФАК

d0um

Хотелось бы услышать отзыв по поводу следующей стоматологии:
ЦНИИ стоматологии на Тимура Фрунзе, 16.

Oleg_boxing

Заходи в гости

d0um

ты там работаешь что-ли? А то у меня офис на Тимура Фрунзе д. 24.

Oleg_boxing

А у меня на дом 5, корп. 2-11

d0um

Эх, вот если б ты там работала

krasnovA

У меня от ЦНИИС хорошее впечатление. Лечила там сложный случай. Много куда обращалась, а помогли только там. Хорошие специалисты, многие со степенью. Не понравилось только то, что при первом посещении зачем-то посылают на первую консультацию к врачу, который только ставит диагноз, а потом посылает к врачу, который будет лечить. И берут за это отдельные деньги.

Oleg_boxing

поэтому и отправляют

d0um

По совету знакомых, пошел в стоматологический центр на смоленской, который входит в Российскую ассоциацию стоматологов.
Раньше проходил обследование в одной платной поликлинике, где мне сказали, что у меня кариес на трех зубах и на них надо ставить пломбу. Здесь же мне сказали, что нет еще причин для пломбирования этих зубов. Сделали полный снимок зубов, насчитали 35 штук .
Посоветовали в дальнейшем заменить все древнии пломбы на более новые, т.к. под старыми "советскими" пломбами может развиваться кариес.
Вообщем, сейчас буду ставить у них коронку на зуб.
Понравилось, то, что они не нагоняли на меня страху, что здесь все плохо, это надо лечить и т.д..

Zekan

Когда страху нагоняют - это не так уж плохо. Для меня лучше когда пугают, чтоб не расслабляться и своевременно начать лечение.

runyshkin

в ЦНИИС действительно грамотные врачи
Но место это недешовое. И цены поднимают как минимум раз в год.
Из-за их цен страховщики, например, не особо и продают этот самый ЦНИИС
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: