Draidres

повляется кровь из-под десен (совсем чучуть). В чем причина и че делать?

ale8032

витаминизируйся, пасты с чем-то там для десен юзай.

Draidres

ага, понял.

inspector

М. б. щетка жесткая слишком. Иногда бывает, что свежекупленная щетка десны царапает, потом перестаёт

Draidres

у меня электрическая зубная щетка, насадки вроде достаточно мягкие.

dea2901

Сходи к стоматологу, попроси чтобы камень зубной посмотрели-это одна из наиболее частых причин. И, есс-но, щетку помягче.

Draidres

тока недавно все зубы вылечил (не в 202, боже упаси).

1-melnik

У меня такое бывает весной, в течение недели-двух, отношу это к авитаминозу...
Ну, и борюсь соответствующими методами...

maxisxp79

ешь лимон

sheh

там указано в инструкции, что в течение первой недели применения может идти кровь из дёсен и типа это нормально...

creative

Пародонтит. Начальная стадия (если десны не болят еще). Купи пасту Лакалут Актив (есть в аптеке, кот. возле 202й поликлиники)- мой стоматолог говорит, самая лучшая, когда такое дело. Уделяй больше времени чистке зубов. Можно еще десны массировать.

Draidres

Всем большое спасибо

homo

если у тебя зубная щетка долго использовалась, и в разные стороны торчит ворс, то он корябает десны:

так что просто поставь новую насадку

korepa

метрагил дента поможет тоже.

stm7998588

а у меня вот зубики режутся, заметил что не каждый раз, но дёсны кровоточат при чистке... может у человека тоже самое? а он и не подозревает, что у него мудрые зубы лезут тихой сапой?:)

Vegas

Пародонтоз может быть очень реально.
Метрагилдента помогает в этом случае. Ну или какая-нить специальная паста.

Draidres

помгла паста Лакалут Актив, продается в аптеке в 202 пол. по 70р.

artemglebov

Метрагил Дента или еще есть такой бальзам для зубов и десен с хвоей, наносится надолго, целый день после него зубы страшные, его нужно применять примерно раз в полгода, название не помню

Раиса

Очевидно проблема с капиллярами, либо сосудами. Попробуйте витамин С пить, только обязательно выбирайте в некислотной форме, чтобы не раздражал желудок. Могу посоветовать эваларовский витамин C 900 мг аскорбат кальция. Он как раз именно этим славится, да и зарекомендовала себя хорошо. Укрепите иммунитет по максимуму.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: