LeON_ID

Посоветуйте плз, нужно зубы ровнять - чтобы мастер был хорош и по цене адекватно, очень нужно! Спасибо.

kokain

неужели обо всей херен надо спрашивать в форуме? так трудно дойти даже до районной поликлиники? :confused:

LeON_ID

Если нечего ответить - лучше просто не отвечать, это же так просто. Интересует действительно хороший специалист, а если не в курсе - по Москве очень большой разброс цен. Спрашию тех, кто сталкивался.

kokain

тех, кто сталкивался
так эти уже всю челюсть сразу меняли =\

begaliev2007

в дента-вите на таганке хорошие ортодонты- очень старательные, внимательные, профессиональные. думаю, что и брекеты они хорошо делают

stat6329646

сеть клиник ортодонт- очень хорошее оборудование, вежливые врачи, но выйдет минимум в 60тр-это самые простенькие.

demowww

обсуждали только недавно. поиском воспользуйся

stm6008779

но выйдет минимум в 60тр-это самые простенькие.
Эти брекеты из золота что ли? :grin:

stat6329646

нет, говорю же, самые простенькие, эдакие железяки. В общем, я оценила интерьер и оборудование, отдала 600р за то, что мне сказали, что прикус у меня нормальный и брекеты придется носить не больше 2-х лет и спокойно ушла. А сейчас опять задумываюсь...Поэтому тема и мне очень интересна. Действительно, где хорошо и недорого ставят брекеты?

LeON_ID

Я знаю, что в подмосковных клиниках цена пониже и уровень часто не уступает московским. Но меня в данном случае интересует именно в Москве.

1989

могу пососветовать ЦНИИС, он на м.Парк культуры. Во-первых это НИИ, там очень хорошие специалисты (сталкивалась с ними сначала на научной почве, потом они меня уговорили на брекеты). хорошее оборудование и очень приемлимые цены (опять же НИИ). http://www.cniis.ru/services_prices/ из врачей могу посоветовать Елену Ивановну, только фамилию вышибло, на М кажется.

megenoval

в своё время проштудировал :censored: (много) форумов на эту тему - выбрал "ортодонт центр" (сеть клиник, занимающихся исключительно ортодонтическим лечением).
всё пока почти полностью устраивает. один минус - очень дорого, уже отдал штук 100 (лечусь примерно два месяца, керамические брекеты - одни из самых дорогих, правда нужно будет еще тысяч 50 доплачивать.
лечащий врач - Евстратенко Виктория, симпотичная такая
тусят они тут: http://www.ortodont-center.ru/

Света

хочу поделиться своим опытом по ношению брекетов,они у меняя совсем недавно, сначала я долго не могла выбрать клинику,обошла много современных клиник,но никак не могла определиться, было какое-то негатовное ощущение от консультации. В одной из клиник мне вообще сказали, что ответят на все вопросы и про курс лечения только после того, как я оплачу стоимость брекетов! а если мне что-то не понравится, остановит что-то, а я уже заплатила,ужас! потом я как-то случайно наткнулась на сайт клиники Горбунова (www.prikusa.net ) сходила на консультацию и поняла, что выбор я сделала!) клиника очень хорошая,мне все подробно рассказали, что да как, я вот спустя месяц я поставила брекеты, первую неделю все болело,но потом прошло)уже 3 месяца их ношу, результат на лицо))

Уля

Рекомендую проконсультироваться у Ирины Игоревны в Ортодонт комплекс, находятся недалеко от м. Аэропорт. Толковый ортодонт, работает с хорошими брекетами, большой выбор и все посоветует.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: