IsaevT

вскочило что-то слева за ухом, воспаление какое-то. довольно болезненное, поворачивать шею больно.
че делать,

golkiper1990

Доктор Менгеле тебе помог бы...

kkotti

к хирургу. Сам за ухом не рассмотришь все равно

Tem-san

может это просто простуда - пройдёт.
но если переживаешь, то сходи к врачу.

IsaevT

простуда само собой... продуло. хотя первый раз такое. обычно ограничивается стандартным -насморк, температура, горло.

Tem-san

тогда пройдёт

natali15071980

там железа какая-то есть она бывает закупоривается - с обсменом проблемы, если там оно надулось как бобошка такая маж календулой -спиртовой р-р. если же это немного ниже уха скорее за скулой и под кожей прощупывается лимфоузел или типа того (твердый шарик то м.б. и слюнную железу подстудил, у меня эта зима на них везучая тож оказалась, наскока я знаю паротит лечат полосканиями и антибиотиками, я полоскала и отогревала, ине оказалось достаточно.

IsaevT

да, походу у меня второе... архинеудачная зима. просто я за неделю до этого как-то невнятно переболел (2 дня полежал и вроде как полностью излечился ну а потом на холоде неудачно походил и такая херня... ужасня зима, достала жутко.

Томара

Больше всего похоже на лимфоузел конечно... так что для того, чтобы не подхватить какую-нибудь заразу, поскольку вас иммунитет сейчас ослаблен, начните пить иммуномодуляторы. Могу советовать эваларовский цинк + витамин С в шипучих таблетках. Мне кажется эффективнее нет ничего, тем более что сейчас ещё закрыт айхерб и иностранные аналоги не купить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: