born_photoman

т.е. в какой кабинет и к какому специалисту обращаться с сабжем?
И ещё. Без полиса, может кто знает, сколько будет стоить приём?

Kondrat

в травмпункт. там же занимаются и бешенством, по идее, с ними проще разобраться и при отсутствии страховок.

born_photoman

а в 202й есть?

LdinkaLdinka

а где ближайший? на Вавилова?

LdinkaLdinka

Тебя котяра покусал?

Kondrat

я не знаю, где - я не в ГЗ живу вообще. Самое простое для тебя - это или сходить в 202 и узнать адрес ближайшего травмпункта, или позвонить в 03 и спросить у них адрес травмпункта.

den9843

самый ближайший травмпункт находится в Старой Олимпийской деревне, по адресу: г.Москва, Старая Олимпийская деревня, Мичуринский проспект, дом не помню. Находится в помещении 8-ой больницы, за музеем "Обороны Москвы".

Kondrat

вообще, от ГЗ это минут 40-50... Неужели ближе к ГЗ ничего нет?

nazannik

Так чё там про кота? Этот рыжий покусал? А то я его уже два раза раньше видел... на 8-ом и 4-ом в Б.

born_photoman

нет, не рыжий. Рыжий добрый и ласковый

born_photoman

неужели ближе нет?

LdinkaLdinka






Травмпункт при поликлинике № 106 117335, Вавилова ул., д. 71 134-13-60







Травмпункт при поликлинике № 8 117192, Мичуринский просп., д. 16, корп. 1 932-97-52

born_photoman

спасибо

LdinkaLdinka

тока хз как туда ехать, я был на Вавилова, но очень давно. По-мойму это где-то около черемушкинского рынка. позвони им

Hylarborea

Nu vot i povod brosit' pit'

born_photoman

?

nazannik

Вроде при курсе уколов от бешенства пить нельзя, а идёт курс долго...

LdinkaLdinka

когда меня собака укусила, мне кололи 6 уколов за 3 дня.

born_photoman

кот домашний. т.ч. бешенства не должно быть
Хозяева говорят, что он с детства такой неадекватный. А животные с бешенством долго не живут.

resest

кроме бешенства есть еще куча другого гавна

born_photoman

столбняк, но от него мне делали плановые прививки.
А что ещё бывает?

born_photoman

в самом начале, кровь достаточно хорошо вытекла. По идее она должна была, даже если какая-то зараза и попала, всё вынести обратно...
Потом раны обработами перекисью

resest

>даже если какая-то зараза и попала, всё вынести обратно...
это фантастика

born_photoman

dj42

Фигасе... Вы тут вообще про КОТА говорите? Про такого НОРМАЛЬНОГО ОБЫЧНОГО ДОМАШНЕГО КОТА?
Неужели обычный кошак может так покусать, чтобы надо было искать травмпункт?

sheh

ещё как может. наш добренький домашний котик однажды очень испугался мытья и насквозь прокусил моему отцу руку...
хинт: посмотри на длину кошачьих зубов и не забывай, что они всё же хищники.

born_photoman

и как потом твой папа лечился?

den9843

милая, ты бы в больницу съездила, а потом писала.
Тебе там популярно все объяснят и чем раньше тем лучше...

volchkov

при плохом самочувствии, надо будет пропить курс антибиотиков.
перевязки делать спиртовые (можно и водочные)

born_photoman

самочуствие вполне нормальное, если не считать саму пострадавшую руку....
Сегодня попробуем прополисом полечить, если улучшений не будет, то точно к врачу

olga1985

тока хз как туда ехать, я был на Вавилова, но очень давно. По-мойму это где-то около черемушкинского рынка. позвони им
да,до Черемушкинского рынка,там будет административное большое здание с боулингом-это 69 дом,так что 71 походу дела напротив Маккряка получается

Kondrat

Тогда можешь особенно и не дёргаться... Я то подумал, что тебя собака или кошка покусала с подозрением на бешенство, что совсем не тоже самое, что просто укус... Тем более, если ты от какого-нибудь столбняка привита.
Я не врач, конечно, но самолечиться антибиотиками, как тут советуют, в данной ситуации не рекомендую. То есть вообще их не принимай, потому как если инфекция в кровь попадает, то это уже очень серьёзно и лечить можно только в больнице, с анализом восприимчивости конкректой инфекции к конкретным антибиотикам, поэтому будешь пить антибиотики сама - или будешь это зря делать, или только во вред лечению. Короче, перевязывай свою рану - всё будет нормально (всё равно уже много времени прошло по идее, сопутствующих признак, что дела возможно очень плохи - это сильное повышение температуры, тогда лучше к врачу.

sheh

а мама его сразу кааааак засыпала лекарствами! какими - не помню.
сходи к врачу, так как опухоль может долго не сходить - он тебе что-нить посоветует
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: