Uykcha

появились насекомые - комары чтоли - каждый укус чешется и напухает, у меня такое было лет 5 назад ( далеко отсюда, так что сами насекомые не есть какие-то особенные ) - тогда такие укусы заканчивались фурункулом, корорый резали добрые хирурги. Собственно меня пока кусали в этом году два раза - первый прошел, а второй вчерашний я кажется расчесал - он в удобном месте - на одной из косточек кулака - опухоль неприятна + боюсь нагноения - скажите чем и как бороться?

aluror

иди в больницу, вполне вероятна аллергия

Uykcha

лениво

SABAKA

Скушай Диазолинчику (это самое безобидное лекарство от аллергии) и не чеши.

SAP707

Нифига оно не безобидное. Я в том смысле, что по поводу и без повода его жрать не стоит. Пусть сначала к врачу сходит.

Uykcha

хорошо, спасибо

Лиза

Может быть такая реакция на укус комаров . Лучше укус обработать антисептиком и намазать Азудолом. Он хорошо припухлость снимет и зуд .

Нонна

Лиза, а где он продается? Впервые о таком слышу. Обычно Фенистил советуют

Лиза

Я заказывала на аптека.ру. так как в местной аптеке не нашла. Пришлось ждать, мне он очень понравился, Фенистил нам не подходит

yulechka

жесть просто

Анна

тоже пользуюсь Азудолом. Он дешевле Фенистила. И кстати у него в составе и антисептик есть. Действие быстрое.

Яна

Анна, а где он продается, в аптеках? Я не видела

Анна

Яна, да в аптеках, еще я видела в маркетплейсках: озон, Вб. Цена демократическая. Если хотите подробнее узнать то тут почитать можно https://t.me/zaoretinoids/52

Саня

Фенистил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: