ILYUza

с детства почему-то боюсь заболеть раком, есть ли какие-то способы сократить риск заболеть им до минимума?
акулий хрящ не предлагать

andy-new

Не курить, свести к минимуму потребление жареного и особенно сильно жареного, меньше нюхать краску и прочие жидкости того же рода, следить за тем чтобы пища в кишечнике не лежала подолгу, следить за здоровьем, чтоб всякие болячки, потенциально способные перерасти в рак не дошли до этой стадии.
А вообще, насколько я знаю, причины появления злокачественных опухолей в редких слуаях удается определить сколь бы то ни было точно, кроме курения, ессно.

a10064

Нервничать поменьше
если есть наследственная предрасположенность - плохо.
Профилактика особо не поможет, слишком различные болезни каждого органа
Цирроз, н-р, за месяц может развиться. Даже диагностировать не успеешь.

begaliev2007

ВСЕ ВРЕМЯ ДЕЛАТ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕХ ОРГАНОВ ТЕЛА , ЧТОБЫ УСЛЕДИТЬ ВОВРЕМЯ ТО, ЧТО МОЖЕТ СТАТЬ РАКОМ. НЕ ВСЕМ БОЛЯЧКАМ ПРОФИЛАКТИКИ ДОСТАТОЧНО. НКОТОРЫЕ ВООБЩЕ САМИ НЕ ПОЙМЕШЬ ОТКУДА БЕРУТСЯ. ПОЭТОМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ- РЕГУЛЯРНО ПОСЕЩАТЬ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

dazy

Пить зеленый чай:

evgen777

перестань бояться, чё ты мозг себе е*ешь? Если бы были конкретные причины - это понятно, а когда "почему-то" это реальное мозгоебство, и уж от страха точно можно заболеть.

Томочка

Принимаю Эхиностронг, мне его посоветовали от щитовидки. Но в составе икра морского ежа, говорят лучшее средство для профилактики рака.

Лиона

Томочка, то же слышала про икру эту, когда на дальнем востоке жила. Жаль её так у нас не продают...

Никита

Не знаю как эхиностронг для профилактики, но для восстановления после химии точно помогает!

Марта

Ещё из хороших антиоксидантов эваларовский ацетил-глутатион могу рекомендовать. Во всяком случае он снимает воспалительные процессы, поддерживают здоровье печени, лёгких, при сахарном диабете его рекомендуют. Как раз то что необходимо будет Всем и каждому.

Максим

Причина любой болезни, любой патологии, в том числе и рака, всегда - кармическая. Система Кармы работает абсолютно со всеми Живыми разумными существами во Вселенной и возвращает вам все ваши негативные действия в отношении других в форме каких-либо повреждений, негативных состояний организма и даже негативных событий, действуя по принципу зеркальности.
Базовое, самое главное (помимо всех остальных) негативное действие, последствиями которого будет любая онкология, это - УБИЙСТВО НЕ РОЖДЕННОГО ПЛОДА! В текущем или в прошлых воплощениях, в любой форме - аборт, спираль или другие противозачаточные средства и принуждение женщины к аборту со стороны мужчины.
Как известно, противозачаточная спираль и некоторые другие противозачаточные медицинские препараты препятствуют прикреплению на слизистую матки оплодотворённой яйцеклетки. Такое действие пишется в карму как – убийство не рожденного плода.
В дни овуляции, в яйцеклетку входит Сушумна Живого существа. Таких дней у женщины - от одного до четырех. Такие дни даны Богом (Единым Живым Разумным организмом Вселенной) только для зачатия и желательно в эти дни вообще не заниматься сексом, если нет в планах зачатия.
Для мужчин, базовыми, самым главным (помимо всех остальных) негативными действиями, последствиями которых будет любая онкология, являются – убийства не рожденного плода в прошлых воплощениях, которые проходили в физическом теле женщины, принуждение женщины к аборту и сам факт участия в процессе зачатия, по результату которого у женщины был аборт - как в прошлых, так и в текущем воплощении на Земле, и наркомания, алкоголизм в прошлых и в текущем воплощениях.
Какая-либо онкология обязательно будет в текущем воплощении на Земле, если в двух прошлых воплощениях было 5 и более убийств не рожденного плода.
Здоровья и правильных действий, не приводящих к болезням)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: