araik9

кто-нить знает, в каких дозах его потреблять? на пузырьке написано в составе - раст.дез.масло+экстаркт кедра. соотношение не указано.

araik9

если по чайной ложке в день - в астрал не выйду?

rymar

А это от/для чего пить надо? Может его вообще не пьют

araik9

во, только что нашла: 1 капля на 1 чайную ложку меда 3 раза в день.
свойства: ну, в древнем египте трупы бальзамировали
...а также:
- тонизирует нервную систему, помогает при депрессии, состояниях страха, активизирует процесс пищеварения;
- регенерирует кожу - тут, надо полагать, речь идет о наружном пременении (для массажа 5-7 капель на 10 мл.растительного масла - усиливает кровообмен, повышает какой-то тугор - шо це

rymar

Насколько я понял из результатов поиска в гугле, тугор кожи - нечто вроде степени её натяжения. В общем, чем он выше - тем меньше морщин.

araik9

о, прикольно. надо будет ближе к старости понамазаться
а я почему-то подумала про эррекцию. слышала, что если есть кедровые орешки, то типа это для нее хорошо.

rymar

В них очень много чего полезного, к тому же они вкусные А зачем ближе к старости? Тогда, наверно, уже поздно будет что-либо предпринимать

araik9

дык старость уже на носу. организм формируется до 24 лет. далее - старенее. медленно и незаметно, а потом - смерть. если начать пить щас, то может и не буду разлагаться - длительность жизни клеток увеличится. вон в 2002 году вскрыли кедровый ящик с одним ламой - он завещал себя так "захоронить" в 1927 году. и ниче - тело нетленное. брали образцы кожных покровов на экспертизу - показатели как будто он помер час назад. может и оживет. х.з. он ведь умер сознательно - сел в позу лотоса и сказал, что щас умрет,и типа прям так меня в ящик кедровый посадите и через 75 лет откроите. далее - не знаю. как-то это дело замяли в плане огласки.

rymar

Вот блин, а старость-то почти что на носу Подкралась незаметно Куплю себе тоже кедрового масла, буду натираться им, может помолодею

gerryops

Кто нить знает как масло жожоба применять?

sabella9

мазать на себя и радоваться

V_Chernov

Нелечка! помнишь меня, кисо?

Sokolova1981

Масло бывает эфирное и пищевое (просто масло , масло отжима кедрового ореха)
Первое не пьют , а если и пьют к-н "любители" , то с большой остороженостью по каплям в смеси с мёдом , и др . Передоз более чем опасен !
Пищевое же пейте ск угодно . Передоз - понос .

araik9

ага. я тоже про это думала - что когда каплю на ложку меда - речь скорее всего идет об эфирном масле. сенкс.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: