ksenia20956

растительного происхождения: женьшень, эхинацея. Что еще?
Кто нить пил мумие? Эффект?

anatmoro

Когда-то получил я по дурику да по пьяни ожог на все лицо. Точнее, россыпь мелких ожогов.
Хирургиня в 202 поликлинике сказала мазаться мумией, и за неделю никакого результата не было. Потом вспомнили, что отец моего одноклассника - очень крутой дерматолог. Он что-то прописал гормональное (забыл, к сожалению, название и еще через две недели от ожогов не осталось следа.
Так что ничего про женьшень и эхинацею сказать не могу, а вот мумие - точно профанация. (Понимаю, что иммуномодулябельность может не иметь отношения к противоожоговому эффекту, но т.к. в действенности мумия против всех болезней убеждают одни и те же люди - лично я считаю эти помои дискредетированными.)

galy81

по поводу женьшеня и эхинацеи - в поиск по разделу. тем было очень много.

anny353

пила изопринозин, но это скорее врач должен назначать. Эффект был - перестали появляться всякие бородавки на руках.

Ирина

Не всегда и не на всех они будут эффективны, поэтому обязательно учитывать показатели своего организма и индивидуальные особенности. А на будущее рекомендую эваларовский витамин C + D + цинк +селен в шипучих таблетках. Мало того что мощно укрепляют иммунитет, так ещё и усиливают выработку антител, если уже болеете. Попробуйте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: