myspace

чем ближе к универу, тем лучше.
и чтоб там хватало места реально плавать - а то читаю отзывы о бассейнах, про чайку на парке культуры, например, пишут, что это место для светсткого общения пенсионеров-маскалей, а места для плаванья нет. и типа этим грешат многие хорошие бассейны.
ну еще чтоб вода прозрачная была - чтоб регулярно меняли (обычно, когда ныряешь, хорошо видно все стенки) а не хлорку бадяжили.

Gladyz

на дорожках, где плавают спортсмены места хватает, но должен быть соответствующий уровень. В Чайке бабули захватывают первые три дорожки, на остальные не лезут :)

richk

чем ближе к универу, тем лучше.
Ближайший под ним
про чайку на парке культуры, например, пишут, что это место для светсткого общения пенсионеров-маскалей
Ага, там на крайней дорожке вечно какая-нибудь бабка выплывет из раздевалки и тупит. То очки (для зрения, а не для плавания, естественно) слетят, то сиськи вывалятся. Очень неудобно было на той дорожке на время плавать. Но у "Чайки" есть замечательный плюс: это открытый бассейн. Мне это очень нравилось.

Murc

да бабки везде, края бассейна облепят и стоят болтают :(

EnotS

в чайке же есть второй бассейн 25*25 куда из раздевалки не вынурнуть - вот там было более агрессивное плаванием (правда я ходил туда лет 8 назад

inbox777

метров - скучно. Почему бы бабок туда не выгнать.

myspace

может на универе есть какие спортклубы с бассейнами?
кроме world class - там сразу начинают впаривать клубную карту на полгода и типа это единственный способ попасть в бассейн.

Safrik

+1 за Чайку
места для плаванья нет
в Чайке в 25-метровом надо плавать
кому кажется что 25 мало - наверное надо учиться развороту?

look512

А за сколько там они впаривают в ВордлКлссе на полгода карту?

myspace

500

myspace

наверное надо учиться развороту?
:grin:
а вода там как? а то в отзывах пишут, что муть с передозом хлорки. или тот, что на 25 метров, отличается?

EnotS

раньше вода была там хорошая
говорят и сейчас то ничего
там публика довольно презентабельная

blodeuedd

в чайке дорого,
на воробьёвых без абонимента до 1600
я хожу в старую олимп. деревню
а чем не нравиться бассейн в гз?
пс. http://evd.ru/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: