doroti_hopkins

Сегодня обнаружил, что не могу наступить на пятку правой ноги, не поднимается носок. :( Хотел грязь с ботинок стряхнуть, постучать пяткой - не получилось. :( Защемление нерва в позвоночнике? Из-за нагрузки на позвоночник при упражнениях на пресс? Просто на нервной почве из-за переживаний? Что делать? :(
p.s. Думал, машину хреновую купил - неудобно на педали нажимать. Оказывается, стопа не работает, блин. :(

gena

У мужа такое из-за проблем с нервами в позвоночнике.(
Помогает только физиотерапия. В смысле, регулярные упражнения на разработку ноги.

Romarik1991

Клара, такое ощущение, что ты с мужем на двоих переболели всеми болезнями и перенесли всё, что тут ни спросят.

gena

Я из детских болячек только краснухой болела. :o

ilxom

Ехал как-то в электричке с теткой, которая соседку учила, какие лекарства пить, какие неть, диагностировала все на ходу и т.д.
Коронная фраза была "я по медицине все знаю, я в мед поступала, правда не взяли".
Имхо кларе в подпись.

theobell

было такое несколько дней, но не подряд, а с перерывом в день-два. +сводило ногу поутру.
прошло, хотя ощущения неприятные, но к врачу не обращался.
я грешил на нехватку витаминов и кальция. жрал овощи, творог.
поправляйся!

denisshvetsov

Может, к невропатологу все ж?

Наташа

Конечно обратитесь к врачу! сделайте рентген, ещё какие-то необходимые процедуры, потому что мало ли что это может быть.... лишний раз ногу не напрягайте пока и желательно принимать эваларовский морской коллаген, потому что он незаменим для суставов, питает их. Цена кстати не такая уж и заоблачная, если сравнить с аналогами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: