Oleg_boxing

как?

(пропали мама и сестра, у сестры маленький ребенок. не берут трубки обе. как заставить себя не волноваться и спокойно ждать, пока позвонят сами?)

Sedov3

подумай: они все пошли гулять(в гости к телефону подойти не могут.

Oleg_boxing

кто же ходит гулять без обоих телефонов?

kvf2008

Валерианка?..

Oleg_boxing

не поможет
валерьянка снимет физический аспект

max-karpov

мб правдо пошли гулять и забыли?
давно не можешь дозвониться?

kvf2008

Надо чем-то занять себя на время, пока они не позвонят?
Посуду помыть, постирать, покушать приготовить, книжки разобрать... - может, это отвлечет?..

Sedov3

запросто: одна забыла, а у другой аккумулятор сел
идут, болтают, отдыхают и не замечают:) а может и заметили, да вернуться не захотели.

Oleg_boxing

часа

max-karpov

гуляют наверняка

Oleg_boxing

спят после госа?

alekszh

послушай ощущения - обычно всегда можно почувствовать стоит или не стоит волноваться за родных

Oleg_boxing

ааа.... убейте меня!
только это и успокаивает, что душа не болит...

alekszh

ну слава оспаду
спокойствие, главное без паники тут

marikaeka

говорят, наркотики помогают, попробуй опиум

Oleg_boxing

я щас поеду у них под окнами стоять

anikanich

ну как там? все хорошо?

Oleg_boxing

всё нормально, все трое спали, проснулись только от настойчивого стука в дверь

Лиза

Ну это неоправданные нервы, они не не на сутки пропадают, нервишки надо подлечить в любом случае. Ни в каждой же такой ситуации нервничать, никаких нервов не хватит. Попейте пустырник Форте, успокоит вашу нервную систему, не будете нервничать по пустякам, станете спокойнее.

Ника

А как надолго пропали? оет быть забегались по делам и нет возможности перезвонить.. с кем не бывает. если успокоительные , то я рекомендую эдас -306 пассамбра , они на травках и лучше чем только одну валерьянку пить

Глаша

Мы их годами портим, в восстановить хотим быстро. Так не бывает к сожалению. Для полноценного укрепления нервной системы, конечно же, витамины группы B важны. И важно принимать их курсами. Я беру эваларовские- качество на высоте и зарекомендовали себя хорошо, в легкодоступной шипучей форме. Обычно заказываю в интернет-магазине фитомаркет + йога, медитации...стараюсь больше спать. Тут только комплексный подход может помочь.

Арина

Насчёт быстрого воздействия ничего не могу сказать. Но на долгосрочную перспективу рекомендую ледис формулу больше чем поливитамины. Там как раз магний и витамины группы В для нервов, да и для иммунитета будет полезно...ну а так, отпуск и отдых это то, что необходимо всем и каждому.

Алика

Понятно, что первым делом лезут негативные мысли. У меня на такой случай есть био чай дневной успокаивающий эвалар. Он действует мягко, на психомоторные реакции не влияет. То есть можно управлять транспортным средством. Составь в дальнейшем разговор. Пусть поставят себя на ваше место.

Дашута

Мне справиться с нервами помогает витамин В6. Я пропиваю в коэнзимной форме P-5-P Пиридоксаль-5-фосфат от эвалар из новой линейки Лаборатория. В такой форме он быстро всасывается и хорошо усваивается организмом. Помогает снять тревогу, оказывает благоприятное влияние на настроение и эффективно борется с перепадами настроения.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: