ufkrf

 Если вследствие диеты пропали месячные к гинекологу надо идти ? Ем уже все кроме сладкого, все равно не приходят
а вдруг мне гинеколог гормональные выпишет? Это все труды за зря ?

dmb007

К гинекологу-эндокринологу.

andreW76

мне гинеколог гормональные выпишет
не иди а беги :) пропадают от кист всяких тоже

ufkrf

не иди а беги пропадают от кист всяких тоже
до диеты у меня все работало как швейцарские часы =)

andreW76

забрось прям диету, а просто не ужирайся, особенно на ночь :)
и к генекологу

ufkrf

Да я нормально ем , пью витамины . Знаю, что гена выпишет гормональные стопудняк не хочу

dmb007

гормональные стопудняк
Чем тебя так пугают OK?

fomushkin

ок говно, у меня от них теперь прыщи
ну еще всякие риски атеросклероза повышают (особенно у курящих так что нахуй-нахуй

ufkrf

Наберу вес (
Мне уже один раз назначали +5 кг (

maxturbo

зато онкориски снижают

fomushkin

ссз риски делают сильно выше чем снижают онко
поэтому после 35 их вообще нельзя жрать например

maxturbo

сильно выше - это при наличии противопоказаний типа курения, алкоголя, наследственности, приобретенных ссз. В Европе же ОК женщинам за 35 отлично выписывают для профилактики новообразований (и для их лечения)

fomushkin

не ври :)
ок еще жесско по мозгам бьют, можешь попробовать кстате

svan1

Начни есть обратно.Особенно налегай на мясо-птицу-рыбу.
Или подбери диету с меньшей нагрузкой.Или займись спортом,а ешь по-человечески.

ufkrf

Все -таки треды на флокале обладают исцеляющей силой
Вопрос отпал :o
может потому что на выхах слопала кусок пиццы :o :D

Фелиция

Зачастую такое возникает из-за того, что женщина уходит в дефицит калорий,но при этом не обогащает себя витаминами извне...конечно организм отключает репродуктивную функцию как не самую важную. Поэтому обязательно нужно при диете принимать эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках.... тогда всё будет в порядке. Они по цене и качеству самые лучшие, особенно если будете заказывать в интернет-магазине фитомаркет.

Veronica

Можно фитоэстрогены пропить. Например, фитоэстрогены эвалар. Они на основе экстракта корня Сибирского ревеня, полностью натуральные. Без побочных эффектов в виде прибавки веса как гормоны. Разработка совместно с компанией Finzelberg (Германия). Дешевле импортных стоят намного. Сама их принимаю. Удалили миому. Теперь приходится отодвигать наступление климакса пилюлями.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: