keep4u-ru

А кто-нибудь получал сабж - поделитесь, плизззз, опытом.
Мне нужно лечь в больницу на повторную операцию (снять пластину, которую ставили на кость, чтобы она правильно срослась после перелома а там сказали, что раз я не москвич, то нужно получить розовый талон в Департаменте здравоохранения. Погуглил, начитался про 4-6 часовые очереди, но главное не понял, что нужно брать с собой - где-то пишут про направление от терапевта, а где-то - про ходатайство от департамента здравоохранения по месту прописки :crazy:
ЗЫ:
На сайте Департамента здравоохранения нужной информации найти не смог, написал им через форму вопрос - жду ответ.

Stas33

У жены была подобная ситуация года 4 назад. Она съездила в Департамент здравоохранения с направлением от хирурга из 202, отстояла в очереди. В направлении оказалось что-то неправильно написано, пришлось ехать за новым. Потом талон выписали без всяких вопросов.
Далее приехала с ним в больницу. Отправили за подписью к главврачу. Глав.врач подписывать отказалась, сказав, что операция плановая и делайте ее по месту вашей прописки. Написала только направление на консультацию у зав. отделения травматологии. Все дальнейшие вопросы по поводу госпитализации и операции обсуждались уже с зав. отделением (без талонов и глав. врачей).

begaliev2007

я пользовалась в 2004. брала направление от терапевта, ехала в департамент, получала с правку-направление, ложилась в больницу в москве.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: