iamakasi

не то что вы подумали :grin:
упала на жопку, не на копчик а чуть в бок. синяка нет (не видно первый день чуть хромала и жутко болело. потом боль прошла, но нога как деревянная, не могу сама носок надеть, колготки даже лучше не думать :o :crazy: думала, после пробежки отойдет-разогреется (кстати, бегать не больно но нифига :ooo:
в общем это так бывает от простого ушиба или к доктору идти придется :confused:
ну или как эффективно растянуть мышцу? стоит ли посильнее надавить при растяжке (сцыкотно да и не тянется она) ?

denisshvetsov

Не уверена, что это мышца - мог нерв защемиться. Смотря где конкретно болит. Лучше все же сходить к травматологу и, если он направит - к невропатологу.

Дарья

Лучше конечно консультироваться с врачом по этому вопросу. Но точно могу сказать, что желательно сразу же начать принимать эваларовскую хонду Дринк. Она уберёт боль, воспаление и к тому же запустит естественные процессы восстановления хрящевой ткани суставов, если они были повреждены. Так что попробуйте.

Камила

Конечно лучше к врачу, а вообще я при болях в суставах и мышцах использую гель Разогреватель Хорс Форс, он прогревает, расслабляет и снимает боль
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: