dj42

Позавчера получила удар твердым предметом (головой... ) по коленной чашечке! А теперь она ооочень сильно болит где-то внутри, и при сгибании - тоже очень сильно болит... Что это может быть и пройдет ли само? Или все же к врачу...

stm6755812

рентген наверное лучше сделать и к хирургу....а то у меня подруга так вовремя не сделала, а у неё траблы с миниском были...вообщем лучше к врачу

dj42

А тогда еще вопрос - в 202 можно не будучи уже студентом МГУ и без полиса пойти и за денюжку сделать? А то я больше не знаю где... Да и хирург у нас неплохой...

Mortimer82

Кис, помоему можно, мой друг делал пару лет назад рублей за 500

stm6755812

думаю да

dj42

А еще на чашечке выемка какая-то есть... На нее нажимаешь - и вот тогда оочень болит... А на второй - нету... Где Хильберт? Он сможет хотя бы сказать, что это хоть приблизительно может быть... А то я уже переживаю...

stm6755812

Киса, обязательно к врачу

Kenneee

р - полис в 202 на 3 месяца без услуг стоматолога, кажется.

shopcaravan

у меня братан троюродный упал как-то неудачно, тоже чашечка болела... потом все распухло и оттуда врачи через пару недель ВЫКАЧАЛИ много гноя

dj42

не прикольно...

DIX99rus

у меня такое было (споткнулся и упал на колени само прошло где-то через 2 недели
но лучше сходить к врачу

dj42

Да я до этого на катке ГОРАЗДО сильнее коленями ударялась, но ТАКОЙ боли не было... а тут чего-то совсем как-то безрадостно все.... Завтра пойду!

kak2c

как сказал один мой семинарист -
удар был нанесён тяжёлым тупым предметом - головой
Киса, скорейшего выздоравления

VADIM66

если надавливаешь, и болит, и именно на чашечке, то, может, гематомка образовалась.. на могла же ты её сломать головой.. а мягких тканей на чашечке нет. если у тебя только там болит..
хотя нет.. там ещё проходит крестобразная связка, вроде.. но повредить её ударом.. (хотя это все равно рентген не покажет..)
во всем разберется только хирург.
не знаю, работает ли в 202 Земляникин ещё, зав. отделения был, опытный дядечка. но года полтора назад он за просто так (просто тихонько попросила, когда медсестра вышла) согласился посмотреть на мою сестру, которая отношения к мгу не имела тогда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: