kolobokkolobok

Колени болят, хочу попробовать. Есть отзывы?
Состав
1 таблетка содержит: глюкозамина гидрохлорид 500 мг, хондроитинсульфат натрия 500 мг,экстракт коры ивы белой 50 мг, экстракт корней лопуха 50 мг.
Вспомогательные вещества: микроцеллюлоза, тальк, аэросил, магния стеарат.

Alexl222

Боян же, недавно стасяре рассказывали что не работает. Проколи курс алфлутопа какого-нить и всё.

stat2803769

Для связок — работает. Без чудес, но хуяришь три недели и ок. Можно ещё NSAID, никогда не повредит, например, ибупрофен

kolobokkolobok

Проколи курс алфлутопа какого-нить и всё.
а он работает?

kolobokkolobok

Можно ещё NSAID, никогда не повредит, например, ибупрофен
да вроде нет воспаления... хотя хз

valiya-liya

Нет

stat2803769

Если связки болят, ибупрофен не помешает

Alexl222

Это тот же хондроитин, только колется в попу или сустав. Всяко лучше чем в капсулах и лучше, чем вообще ничего. По крайней мере плохого там нет ничего, если проколешь курс - хуже не станет.

pavel65

алфлутоп состоит из хер знает чего, у него даже так в составе написано.
коли хочется хондропротекторов --- дона + хондролон, или дона + мукосат, или еще какие растворы глюкозамина и хондроитина для внутримышечного введения. жрать хондропротекторы бесполезно.
по опыту, хондролон с водой колоть неприятно, мукосат ок, обезболивающий эффект от них в паре с доной действительно есть.

kolobokkolobok

спасибо!
жрать хондропротекторы бесполезно.
это точно? врачи могут высказаться?

Alexl222

С математической точностью тебе никто не скажет, даже врачи. А с физической - совместимо наверное с результатами плацебо в пределах стат. ошибок.

kovian

ну и как? помогает?

kolobokkolobok

наверное
?
расскажи о своем опыте плиз

Alexl222

Мне помогло, колол по назначению врача. До этого мениск болел постоянно в течении лет двух, сечас болит только после сильных нагрузок. Вот уже тоже как года два.
Не вижу смысла не пробовать. Хотя он, конечно, не дешёвый. Это я про алфлутоп если что. Про жрать я не в курсе.

kovian

паралельно с уколами лфк делал?

Alexl222

нет.

kolobokkolobok

ок, спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: