jdoo

Всем штанги к поясу!

Пил ON–овские ваниль и шоколад. Ваниль вообще не пошла — заталкивал в себя. Шоколад нормально, но вот через, примерно, месяц меня откровенно тянет поблевать после него. Да и при одной мысли, что его нужно сейчас пить, у меня уже позывы начинаются. И это не оборот речи, это реальное ощущение в животе.

На гейнер такой реакции нет. Пил и пью.

Может вкус какой–то другой взять? Или производителя сменить?

Ну и можно дополнительный вопрос?
У меня креатин в порошке, вроде как растворимый. Но вот только когда я выпиваю стакан гейнера/протеина, в котором он должен был раствориться — весь порошок оказывается на дне. Приходится просто доливать молока на донышко и выпивать эту субстанцию.
Это креатин такой (DYMATIZE, если что) или это нормальное его свойство?

mayaa

Вот не знаю, что тебе посоветовать, видимо то, что мне нравится тебе не пойдет.

У меня ON отлично идет. Вкусы кофе, мокко, шоколад, фруктовый микс, ваниль. Все отлично. Пробовал ON Hydro Whey — тоже хорошо, Hydro Builder — зашибись. Синта — отлично с любым вкусом. Единственное не понравился яичный протеин. Ощущение что пьешь микс из куриного бульона с молочным коктейлем.

ivan06

Сравнивая синту с он, хочется выделить синту менее проблевочным вкусом спустя n–срок применения. А качество то же..

belka_ksu

Синта мне кажется жиже. Пьется вообще как вода. Легче идет )

vitaliy75

Креатин лучше растворяется в теплой воде.

DWS227

Пил ON–овский HydroWhey, BSN Syntha–6, MHP Probolic SR. Первые два очень понравились.
Креатин растворяется плохо, это да — мешай его отдельно в теплой водичке.

som347

Если у тебя моногидрат креатина, то как я знаю, он не разрушается в воде аж пару дней. Я например высыпаю его в стакан сока, сильно размешиваю, и пока он не осел залпом выпиваю.
Оновский протеин пробовал разных вкусов, приедаются все со временем.

forsage1211

Есть мнение, что если креатин растворяется, то это не креатин, а какой–нибудь крахмал…

dslobod

Купил в последний раз ONовский прот со вкусом шоколад–мята. Сначала просто офигел от мерзости вкуса, спустя несколько недель приелся и вкус стал очень даже ок.

detiks

Респект за картинку))

sandvlad

ON печенье–крем.

jerker

MusclePharm Combat
ваниль отлично
шоколад отлично

До этого пил trophix, syntax, on whey

sssss1

Плюсану этот прот со вкусом Orange Cremiscle.

VLAD1976

Берешь ложку креатина в рот и запиваешь делов–то.

tatamymy

Он же горький слишком, не?

jdoo

Ну не настолько он горький.

vizin

Единственный верный метод! Смешно, но я раньше всё старался его в воде/соке мешать и совершенно в голову не приходило, что надо просто ложку в рот запихнуть.

ykabyshev

Хз, on по вкусу очень даже. Шоколад феее, от него у многих прыщи на коже.
Вот допиваю 4,5 кг ultimate nutrition с ванилью, вкус настолько приелся, что уже ощущение, будто бензин пьешь, но по–началу было ок.
А креатин — нормально. Я обычно мешаю креатин, глютамин и bcaa вместе, на полстакана, размешиваю, выпиваю, потом еще раз заливаю полстакана и выпиваю и все ок )

glum

Если не секрет, откуда инфа про связь протеина и прыщей?

kapriznaya

Сахара могли добавить, но это чаще к гейнерам относится.

ykabyshev

Шоколадный наполнитель, а не протеин. Проверено на себе, друзьях. У всех были прыщи, все ели шоколад. 2 месяца пью ваниль, все ок.

jdoo

Фактически все положительные эффекты дополнительного приема глютамина были опровергнуты исследованиями. Вероятно, организм человека не нуждается в дополнительных порциях этой аминокислоты даже при занятиях бодибилдингом и другими видами спорта.

ykabyshev

По ощущениям, если тренировался до рвотного чувства, то с глютамином на следующий день как–то проще.

Lenchik78

Нужно больше постов про протеины!

koiiiko

Вот такой или со вкусом кофе, с молоком просто супер!

kuleru

Заплюсуюсь ко вкусу moccha capuccino. Размешивается легко, пьется вкусно даже будучи разведенным обычной водой.

kirill26

С недавних пор вообще перестал зарубежный спортпит брать, т.к. один раз на подделку наткнулся, увы. Сейчас в фаворитах обычный отечественный спортэксперт протеинмикс, вполне устраивает соотношение цена-качество
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: