uljana89

прямо сейчас?
интересно

marikaeka

- токо что проверил )

uljana89

респект. ( за вторую часть поста ) :grin:

marikaeka

да самому стало интересно, уже и не помню, когда последний раз до этого отжимался :)
а сам напишешь когда домой придешь? :grin:

uljana89

ждал пока народ пойдет покурить

Fdn3

тож проверил. правда это после бессонной ночи ;)

uljana89

я правильно понял, что главные качки этого раздела до сих пор еще отжимаются?

krot138

да не практикуем мы отжимания, от 300 повторений мышцы не оч растут) вот еси чувака на меня посадить 80 кг отжался 20 раз, но это той зимой было

uljana89

я понимаю. интересно стало. реально порядка 300раз отожмешься? круто

krot138

реально порядка 300раз отожмешься?
подтвердить слова нечем (видео, протоколы столько щас не отожмусь, макс 120-150 (просто ща на выносливость работаю но в школе соревы были там подтягивания (44 сделал брусья (120 отжимания (300 с хером гдет, там еще кирпич на большую по площади сторону клали вот до касания груди) были а комплексе, а , еще подъем ног в висе до перекладины(раз 70 гдет) и пистолетик без опоры рук (тож гдет 70 уверен, скажут что цифры нереальные, отвечу, что у меня школа олимпрезерва, гоняли палками как собак, и такие резалты там не редкость.. жаль тчо на видел не снимали (не было раньще камер и телефонов вот ток в качке есть присед да жим на видео...

marikaeka

походу я самый лох раздела. даже ер_суб наверное больше отожмется :grin:
пойду качаться :grin:

terkin

сдох на 88. Позор мне :grin:
придется поставить цель хотя бы до 150-ти поднять, а то стыдно. Правда,я в последнее время поставленных целей не достигаю, обленился совсем :(

terkin

Хотя я вообще лох ушастый. Жим слил, становую - тоже, бегать разучился, руки травмировал, растяжку угробил.
Про личный фронт вообще молчу :grin:

terkin

подтягивания (44 сделал брусья (120 отжимания (300 с хером гдет, там еще кирпич на большую по площади сторону клали вот до касания груди) были а комплексе, а , еще подъем ног в висе до перекладины(раз 70 гдет) и пистолетик без опоры рук (тож гдет 70)
зверюга.
Про нереальность не скажу, отжимался я когда-то почти так же, брусья сильно от амплитуды зависят, но вот не подтягивался так никогда.
А ты с каким весом это вытворял?

vildan1982

но в школе соревы были там подтягивания (44 сделал)
на одной сколько раз получалось?

anikanich

что у меня школа олимпрезерва
А я училсо в лицеях всяких среди себе подобных задротов, поэтому никогда много не отжималсо :grin: 70+ без доп. веса, 10-15 со сверху сидящим среднего веса. Но в отличие от , почему-то не стыдно, и до 150 доводить не вижу смысла :o

terkin

мне стыдно потому, что раньше было в разы больше. Если б оно всегда было примерно так, я бы и не переживал нисколько.

krot138

на одной сколько раз получалось?
как ни странно, ноль) н оя старался.. а при мне за месяц кореш 4 раза на одной руке научился подтягиваться.
А ты с каким весом это вытворял?
65-67 :grin:

vildan1982

у меня максимум был 33 а на одной получалось 1 раз, только на правой :)
видимо нет прямой зависимости

ladoga

У меня максимум было около 20, но на левой мог подтянуться 2 раза(правда кривовато, но я думаю считается а на правой ниразу не мог, хотя правша

qwlqwl

если от противоположного, то очень много
если серьезно - 42 раза от пола только что отжался для проверки. Широким хватом. Узким хз, позже проверю. Имхо, примерно 40 раз - номальный, средний результат.
кстати, наподтягивались столько широким или узким хватом? А обратным на сколько больше сможете? Сколько кг сколько раз от груди жмете лёжа?

supermasha

И самое главное - сколько раз за день?

qwlqwl

ну заходов в день) тогда возникает вопрос "сколько раз я отожмусь на след день?"

terkin

Сколько кг сколько раз от груди жмете лёжа?
С того надо начинать!
"С какого раена, пацанчики! Сколько жмете лежа?"
Потом можно ещё чем-нибудь померяться.
Жмем мы мало, но аккуратно :cool:

terkin

есть сотенка :) Но то,к ак я это делал... позор.
При наличии "проверяющего" половину бы мне не засчитали, наверное.

Vlad128

/ При этом сильно приличнее, чем в прошлый раз.

bitle

раз отжаться, 7 раз подтянуться мой потолок=( видимо я жирный никчемный слабый ублюдок=(

terkin

главное чтобы человек был хороший, а это все ерунда.
Если, конечно, со здоровьем проблем нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: