thorn

когда-то давно активно увлеклась обручем, крутила по часу в день около месяца, был неплохой эффект
а сейчас у меня нет столько времени на занятия
какие упражнения помогут "очертить" талию? вроде как косые скручивания можно поделать. а еще что?

max-karpov

я не спец, но наклоны в бок, скручивания (просто ногу на ногу противоположной рукой, потом меняешь руку. или ноги согнуты, повернуты в бок, мелкие подъемы вверх. или на боку, опираешься на нижнюю руку, поднимаешь верхнюю часть тела и ноги вверх)
кстати, неужели обруч реально помагает

thorn

мне папа предложил обруч покрутить, я тоже высказала свое "фи"
но потом реально увидела эффект
просто вставала перед телеком, включала какой-нибудь фильм и так весь фильм крутила
правда от таких статичных нагрузок ноги устают

Zara22

"очерчивают талию" косые мышцы живота. их и надо подтягивать :) да, всяческие скручивания. я, когда из отпуска приеду, сделаю фак по базовым упражнениям.
обруч, насколько я понимаю, хорош массажным эффектом. ну и диета, диета :) как главное орудие в борьбе с лишним жирком.

Лена

Если вы при этом будете ещё липотропный фактор эваларовский пить, результат не заставит себя ждать. Я примерно так всё и делала... с талии ушло 3 см. Этот вариант кстати гораздо выгоднее по цене среди иностранных аналогов, хотя состав прям идентичный... только всякой гадости в виде диоксида титана нет. Тут на самом деле всегда важен комплексный подход.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: