rfccbh

Не могу встать в полный рост!Темнеет в глазах,закладывает уши,перестаю чувствовать,понимать тело,но не отключаюсь полностью а как бы проваливаюсь в наркоз.Очень страшно.Прихожу в себя в холодном поту.Пока сижу на корточках все нормально.Пытаюсь встать-все повторяется.Что это?
ЗЫ:Первый раз я в похожий обморок грохнулась в феврале когда спускалась на лифте с 14 на 2 этаж.Но тогда я пару минут посидела и все прошло.Правда долго отсыпалась.А сейчас я уже в течении часа пыталась подняться три раза.Падаю.

rfccbh

Вроде бы прошло.

alecseynew

ето точно не от хорошей жизни
марш к врачу

demowww

а)даление
б)сердце
не хочу никого пугать, но моя бабушка умерла после 2х дней таких симптомов!скорую быстро!

Persic020

к врачу
и в 5:02 вообще-то спать надо

rfccbh

К врачу я обязательно пойду!Я в жизни так не пугалась.Но как ни странно сейчас чувствую себя нормально.

ps1976

у меня так было 1 раз в жизни - первый день месячных, давление резко упало, наверное мерзко очень если бы повторилось - обязательно пошла бы к врачу! но продолжалось минуту, не больше.. сидела на полу в душе ФДС, ждала, чтобы прошло то, что вокруг люди, меня в тот момент непривычно радовало ... к врачу ИМХО

nikazz

надо съесть что-нибудь.

V_Chernov

первый день месячных - совсем другое дело. в этот день многим бывает плохо. я сама лежу пластом, и обмороки - обычное явление
а тут не в этом дело, видать

Persic020

какой у тебя образ жизни и режим дня?

maxisxp79

нерациональное питание, диеты и тд...

denisshvetsov

Такая фигня происходит оттого, что сосуды не сразу реагируют на смену давления крови. Пока ты лежала, кровь приливала к мозгу в достаточных количествах, а как встала - приток уменьшился. У здоровых людей сосуды тела в таком случае сужаются быстро, кровь сразу перераспределяется в пользу мозга и они не успевают почувствовать головокружение. А у тебя это происходит не сразу.
Причины определит врач, так что давай в поликлинику! А пока вставай аккуратно, медленно - сначала сядь, потянись, потом плавненько поднимайся, чтобы кровеносная система успела отреагировать. И лучше не сиди на корточках: при вставании эти симптомы особенно сильно проявляются.

anikanich

на превад ответил, с визитом к врачу не тянуть
причины могут быть разные, от малокровия\переутомления\недосыпания до угрожающего жизни внутреннего кровотечения, например, при язве.

mihailov

займись спортом и хорошо питайся
если в тебе случайно нету червей
то с ведением спортивного и здорового образа жизни
обмороки пропадут

Persic020

тем не менее, здоровым людям тоже рекомендуется вставать постепенно

marikaeka

неудивительно, хех, жрать хотя бы чуть-чуть надо!

maxisxp79

хех.. я про то же . см выше

Persic020

и не бодрствовать в 5 утра. а спать.
З.Ы. о каком городе идер речь в Вашей подписи, милейшая (наблюдательный млин)?

stm871565

Ololo

+1.
Упал в обморок 1 раз в жизни на первом курсе когда хреново питался

Настя

Меня обмороки сопровождали в периоде беременности...всё это было вызвано конечно железодефицитом, поэтому старалась есть больше мяса, хотя и было довольно-таки тяжело. Т принимала железо хелат эвалар. Благо у него замечательный состав, легкоусваиваемая форма, поэтому не вызывает побочных эффектов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: