V_Chernov

умеренная температура (37.2 болит голова и что самое ужасное - глаза! очень больно вращать глазами.
не грипп ли? дикая слабость утром привела к обмороку :crazy:
горло не болит, насморка нет.

fomushkin

конъюнктивит!

V_Chernov

:shocked: :shocked: :shocked: :shocked:
аааа пойду линзы вынимать....

antisamka

Не думаю. Коньюктивит - воспаление слизистой оболочки глаза. Вращать больно врд ли из-за этого. Но линзы снять нужно.
Какие еще симптомы?

V_Chernov

я в первом посте описала все... вчера встать не могла, такая слабость была, температура и тд, глаза вообще ужас как болят. линзы сняла, уже собралась неделю в очках ходить, раз уж подозрения такие :ooo:
а еще ночь в поезде провела, что вылилось в обморок. ну сейчас то дома лежу, уже намного лучше.
я собсна к чему запостила ситуацию... мне в поликлинику ехать через весь город, если мне тут скажут, что все плохо, завтра таки поеду, покажусь терапевту.

fomushkin

у меня было больно :)

antisamka

знаешь, мне кажется, у тебя просто переутомление. попей теплого бульончика, прими таблетку аспирина, чтобы сердцу полегче было, альбуцид закапай в глазки, если нету - чаем промой, и ложись спать :)
выспишься, поймешь, что с температурой, если что-то вирусное - будет насморк скорее всего, но тоже сразу станет понятно, как лечить, и с глазами все понятнее станет.

V_Chernov

спасибо, так и поступаю :)

maxisxp79

глаза как болят при вращении? само глазное яблоко и надбровные дуги, или роговица?
если 1-ое, то скорее всего грипп.

V_Chernov

дада, само яблоко. сегодня уже не так сильно болят, но болят!
вышла на работу, потому что общее самочувствие хорошее, все кроме глаз в порядке... анаферон продолжаю есть для страховки.

maxisxp79

Лучше дома отлежаться, тк осложнения гриппа чреваты! пневмония в частности!

Ksantipa

а еще парализовать может, с осложнениями этими..

V_Chernov

дак температура не высокая... как-то не айс дома лежать, когда даже температуры нет..

grizzly

блин, у меня эта лажа тож была, еще и аппетит пропал (что вообще конечно клево, похудела, но блин стремно)
не могу сказать что все совсем прошло - но хоть шатать перестало...

V_Chernov

у меня через 2 дня все как рукой сняло. думается мне, это было нервное (накануне испытала стресс). теперь я верю, что на нервной почве можно заболеть..

Сергей

По описаниям мои симптомы. За неделю до этого был сильный насморк. Температура колебалась от 35.8 до 38. Теперь осталась лишь слабость изредка температура 37.4 и глаза болят если смотреть вверх. Так определили что это?

Маша

А на корону проверялись? Если её и нет, всё равно постарайтесь ограничивать контакты, потому что сейчас не все ПЦР тест способны её вычислить. Можно сразу же начать эваларовский ацетил-глутатион пить и после выздоровления ещё где-то год обязательно, так Врачи говорят. Как раз для того, чтобы воспалительных процессов в организме не было, иммунитет укреплялся и лёгкие поддерживались здоровыми. В интернет-магазине фитомаркет всегда в наличии есть.

Эльдар

К гадалке не ходи, явно что-то подцепили. Обычно я в таком случае к терапевту хожу, он и прописывает терапию. Вам тоже советую... рекомендует ещё всегда мэнс формулу больше чем поливитамины, потому что самый крутой комплекс для иммунитета....и как раз идёт поддержка сердечно-сосудистой системы, ведь в составе есть кверцетин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: