V_Chernov

умеренная температура (37.2 болит голова и что самое ужасное - глаза! очень больно вращать глазами.
не грипп ли? дикая слабость утром привела к обмороку :crazy:
горло не болит, насморка нет.

fomushkin

конъюнктивит!

V_Chernov

:shocked: :shocked: :shocked: :shocked:
аааа пойду линзы вынимать....

antisamka

Не думаю. Коньюктивит - воспаление слизистой оболочки глаза. Вращать больно врд ли из-за этого. Но линзы снять нужно.
Какие еще симптомы?

V_Chernov

я в первом посте описала все... вчера встать не могла, такая слабость была, температура и тд, глаза вообще ужас как болят. линзы сняла, уже собралась неделю в очках ходить, раз уж подозрения такие :ooo:
а еще ночь в поезде провела, что вылилось в обморок. ну сейчас то дома лежу, уже намного лучше.
я собсна к чему запостила ситуацию... мне в поликлинику ехать через весь город, если мне тут скажут, что все плохо, завтра таки поеду, покажусь терапевту.

fomushkin

у меня было больно :)

antisamka

знаешь, мне кажется, у тебя просто переутомление. попей теплого бульончика, прими таблетку аспирина, чтобы сердцу полегче было, альбуцид закапай в глазки, если нету - чаем промой, и ложись спать :)
выспишься, поймешь, что с температурой, если что-то вирусное - будет насморк скорее всего, но тоже сразу станет понятно, как лечить, и с глазами все понятнее станет.

V_Chernov

спасибо, так и поступаю :)

maxisxp79

глаза как болят при вращении? само глазное яблоко и надбровные дуги, или роговица?
если 1-ое, то скорее всего грипп.

V_Chernov

дада, само яблоко. сегодня уже не так сильно болят, но болят!
вышла на работу, потому что общее самочувствие хорошее, все кроме глаз в порядке... анаферон продолжаю есть для страховки.

maxisxp79

Лучше дома отлежаться, тк осложнения гриппа чреваты! пневмония в частности!

Ksantipa

а еще парализовать может, с осложнениями этими..

V_Chernov

дак температура не высокая... как-то не айс дома лежать, когда даже температуры нет..

grizzly

блин, у меня эта лажа тож была, еще и аппетит пропал (что вообще конечно клево, похудела, но блин стремно)
не могу сказать что все совсем прошло - но хоть шатать перестало...

V_Chernov

у меня через 2 дня все как рукой сняло. думается мне, это было нервное (накануне испытала стресс). теперь я верю, что на нервной почве можно заболеть..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: