Stasan

Где? Каким способом? Почем?
Есть ощущение, что обсуждалось, но поиск мне не помог

phildar

Сабжем не занимался: имеется отвод по противопоказаниям; но стоматологии посещал; рекомендую: 1) доктор степман: близко к ГЗ, ок. авт. ост. метро Университет, дальний барабан; 2) все свои: хорошо делают и относит. недорого, но далеко от ГЗ. Ещё отбеливание для зубов не очень полезно. Если зубы жёлтые, то м.б. это естественная белизна такая, и они здоровые: мне стоматолог сказал (в моём сл.): "зуб жёлтый, значит, здоровый, а вот этот белый, значит, насквозь внутри кариозный, видишь?" Как делают? - нормально делают - главное придти и с деньгами. Проконсультируют там, м.б., передумаешь

Stasan

ок. авт. ост. метро Университет, дальний барабан
нефига не поняла
вообще у меня с зубами все ок, здоровые сами по себе... тфу-тфу-тфу
оч легко отбеливаются всякими гелями, но я хочу в стоматологии

phildar

Что не понятного: компания "Доктор степман", в частности, там отбеливают зубы; находится ок. автобусной остановки ст.м. Университет, дальний (относительно ГЗ) барабан (т.е., надо перейти проспект, двигаясь от ГЗ в сторону Ленинского пр.; станция метро похожа на барабан в архитектурном исполнении, таких барабанов два - ближний и дальний относительно ГЗ, метрика стандартная, евклидова, соотв. две остановки с одинаковым названием - ст. м. Университет; ну или, щас вспомнил, "ст.м. Университет, цирк" - вторая, дальняя относит ГЗ остановка - она и нужна); ориентир: вывеска "Стоматология"; p.s. Ломоносовский пр. тоже надо перейти, двигаясь от ГЗ.

volglu

а какими гелями?
я вот этим никогда не занималась, только пастой отбеливающей чищю и ну и камни хожу раз в год снимать..
может средства какиенибудь есть типа народных?
интересно стало, хочу заняться

STM5641542

а сколько в этом Степмане отбеливание стоит и снятие камней?

max-karpov

лучше не стоит
испортишь ситуацию с зубами

Alberd

+1

Stasan

камней у меня нет, паста отбеливающая никакого результата не приносит, отбеливала средством из штатов привезенным, типа упаковка с пропитанной гелем нетканой основой... Держишь на зубах полчаса, результат офигительный и хватает месяца на три, тут такую не могу найти... Во многих аптеках есть просто системы (только гель) для обеливания...

volglu

спасибо за инфу буду искать..
особенно курящим людям вообще надо за белизной зубов следить.... ато буду в 40 лет с чёрными зубами..брр

demowww

как называлось, не помнишь? могу привезти в конце апреля, если найду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: