Ivan_M

Сколько стоит? Эффективно? Вредно ? Если да, то насколько?:)

begaliev2007

стоить может по-разному, тк существует множество технологий. но даже щадящие вредны. любой нормальный стоматолог должен вам предложить отказаитться от этой процедуры. зато он может вам почистить зубы- это нужно делать хотя бы раз в полгода.

smith1416

Обычно под "отбеливанием зубов" люди понимают процедуру снятия зубного камня, никотинового налета.[после этих процедур зубы вовсе не белоснежные как в фильме] Стоить будет не дешево. Расчитывай не меньше чем 50рур - 1зуб.(точно не знаю цен в Москве, в инете можно все найти).
Если Тебе эта процедура необходима(куришь, любишь попить крепкий кофе и т.д., это визуально проявляется и Ты сама можешь посмотреть в зеркало есть какой либо налет на зубах то рекомендуется проходить не чаще чем 1 раз в полгода.
Этот налет практически безвреден, и зубам "не мешает", но со временем налет начинает оттягивать, отторгать десны, т.е. зубы как бы "оголяются", что как сами понимаете не оч хорошо.
Процедура довольно неприятная, ощущения как будто напильником по зубам

Даша

Мне проще в том плане, ято от природы зубная эмаль довольно-таки светлая. Так что никогда по этому поводу не переживала и отбеливание не делала...но эмаль всё равно слабенькая. Поэтому для её укрепления эваларовский витамин d3 2000 Ме+ К2 в жевательных таблетках принимаю... кстати аналогов больше таких нет, тем более цена не кусается если сравнить с другими подобными хотя бы чуть-чуть препаратами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: