katrin-oviri

не страшно для здоровья у него лечиться?
как-то нашим врачам не особо доверяешь.

No_nick

тоже волнует этот вопрос.

diskus

В 202 нет г/энтеролога, а есть гепатолог - грамотный хороший врач, имхо.

nadraine

как же нет? а алдусева?
лечиться у нее не страшно, потому что она не лечит. ставит диагноз по анализам (что несложно назначает общеизвестные таблетки. но человек неплохой, может подсказать куда еще обратиться

galy81

алдусева нормальный врач. по крайней мере лучше многих врачей в 202.
официально, насколько я знаю, она все-таки гастроэнтеролог, а не гепатолог, но для поликлиники это не существенно.
вреда она не нанесет - это точно, а насчет пользы - может и пригодиться.

stat2869640

один недостаток - очень долго принимает. последний раз был у нее, чтобы получить строчку "годен в аспирантуру", а стоял в очереди из 5 человек 3 часа!
назначает много лекарств, хотя вполне адекватная. но я обычно хожу дома к гастроэнтерологу - заслуженному врачу России, там уж точно посоветуют что надо.

galy81


один недостаток - очень долго принимает.
+1

katrin-oviri

какие анализы нужно сдавать?

stat2869640

есть фгс, узи.
а анализы крови из вены на различные антитела, пробы на желтуху и т д.
бывают еще всякие колоноскопии, рентгены желудка и кишечника, но, наверное, в 202 этого не делают. (насмотрелся на гастро отделении в больнице)

Фелиция

Ничего плохого сказать не могу, хороший врач, который мне отлично помог.... кстати по его же совету теперь пропиваю хелинорм периодически для того, чтобы сокращать численность хеликобактер пилори своевременно и профилактировать как раз гастрит и язву. Препарат на основе метаболитов лактобактерий, аналогов если честно ему даже не находила.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: