aivanovtest1

Был кто-нибудь у него\нее?
Нормально или как большинство врачей в 202ой?

Binedikt

я был
плюс - грамотный врач.
минусы - не всегда внимательно выслушивает, длинные очереди.

stat2869640

очередь минимум 3 часа. на серьезные проблемы реагирует не совсем адекватно, посылая лечиться в поликлинику по месту прописки.

123pasha321

но её тоже можно понять, она одна, а народу много, к тому же еще и терапевт по совсместительству. Да еще большинство сотрудников университета, предпочитают лечится в 202, а не в поликлиниках по месту жительства.
Врач хорошая, мне нравится, и по крайней мере лечение грамотное назначить может и ведет себя всегда дружелюбно, если не успевает принять всю очередь во время, то остаётся пока не примет всех желающих.

stm5864806

Алдусева ЖЖОТ !
тетя шарит, вав мне показалось.

9368080

Отличный врач, и как специалист и просто как человек.
Попасть действительно сложно, но это только показатель, что все бабки, которые когда-либо работали в МГУ идут не в поликлинику по прописке, а к Алдусевой и создают дикие пробки.

Елена

Отличный врач. более того, дает прекрасные рекомендации для профилактики гастрита, чтобы уже больше с ним не пересекаться так сказать))) сейчас пью вот хелинорм как раз, потому что содержит метаболиты лактобактерий. Они важны для того, чтобы вытеснять хеликобактер пилори, если она заселилась в желудке. Просто супер препарат.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: