Zara22

что-то худо у меня с пищеварением, есть неприятные симптомы, хочу сходить к гастроэнтерологу. но не могу понять, куда конкретно идти - поиск не совсем развеял мои сомнения, так что прошу совета.
из МГУ я отчислилась в январе, живу в мск на съемной квартире, регистрация у меня подмосковная, полис ОМС тоже подмосковный (ездить в поликлинику по месту регистрации - совершенно не вариант на работе полис ОМС не выдают. как мне в такой ситуации прикрепиться к поликлинике в москве? и нужно ли, так как:
непонятно, удалили ли мою карточку из 202й поликлиники, когда я забирала документы из универа. они вообще в курсе, кто еще учится, а кто уже отчислился? 202я, конечно, тот еще ад, но если там не будет геморроя с постановкой на учет, то я бы пошла к ним. собственно, в этом случае вопрос - как там с гастроэнтерологами? совсем страшные или вменяемые? может, кто знает часы работы?

borisovna40

что-то худо у меня с пищеварением, есть неприятные симптомы, хочу сходить к гастроэнтерологу. но не могу понять, куда конкретно идти - поиск не совсем развеял мои сомнения, так что прошу совета.из МГУ я отчислилась в январе, живу в мск на съемной квартире, регистрация у меня подмосковная, полис ОМС тоже подмосковный (ездить в поликлинику по месту регистрации - совершенно не вариант на работе полис ОМС не выдают. как мне в такой ситуации прикрепиться к поликлинике в москве? и нужно ли, так как:непонятно, удалили ли мою карточку из 202й поликлиники, когда я забирала документы из универа. они вообще в курсе, кто еще учится, а кто уже отчислился? 202я, конечно, тот еще ад, но если там не будет геморроя с постановкой на учет, то я бы пошла к ним. собственно, в этом случае вопрос - как там с гастроэнтерологами? совсем страшные или вменяемые? может, кто знает часы работы?
Врач одна, вполне вменяемая, принимает долго, очереди со-но огромные (очень много пожилых людей аппарт для гастроскопии (по крайней мере 1.5 года назад) постоянно ломался, так что обследование вероятно там не пройдешь, насколько мне известно где был сделан полис ОМС значения не имеет, лишь бы он был, карточку вероятнее всего "потеряли".

nuklid1111

Помню была там такая Жанна Алдусева.
Весёлая тётка. Вполне нормально принимает.
Но да, небыстро.
Правда, был я там лет 9 назад, в последний раз,
кое-что и поменяться могло. =)

Timan22

лучше платно где-то прикрепиться, чем 202 и бесплатно.

Zara22

спасибо!
гастроскопии боюсь ужасно
надеюсь, получится обойтись без нее
не пойду в 202ю :)

nuklid1111

гастроскопии боюсь ужасно
Гастроскопию, кстати, делают в поликлинике в зоне "Е".
Когда я там был, там было весьма неплохое оборудование и делали тоже неплохо.

stat2869640

не, лучше пройти и ФГС, и УЗИ.
если хороший аппарат и специалист, то нестрашно. жене делали во время беременности и нормально. ;)

PapOnOff

Карниен, нормальная там гастроэнтеролог, та самая Алдусева. Вменяемая. Гастроскопию, правда, вряд ли прочкочишь. Но тетки в Е делают ее хорошо, глаза встают на место уже через пару часов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: