ps1976

чтобы без вреда эмали стали белее, тру ?
если да, то где, почем, как долго действует ?

NOPKA

я чистила.
но это вроде не отбеливающая процедура сама по себе - ну если только в комплексе
у меня это процедура "дентикюр" называлась

ps1976

а тогда что это, зачем?

NOPKA

снятие зубного камня, налета всякого.
Обычно в комплексе с полировкой какой-нибудь и механической чисткой, лечением фтор-пастами, для профилактики заболеваний десен, зубов...

ps1976

интересно, спасибо !
а ты в Москве делала, или? думаю о стоматологии у метро, чтобы далеко не ездить, но даже не представляю, сколько должна стоить эта услуга
и что такое механическая чистка ? типа зубной щеткой, но пожестче?..

grozov68

Клиника Дента Вита. Отбеливание airflow+глубокое фторирование сейчас (какая-то акция) стоит 5тыр, вне акции 7800р.
Правда airflow это не ультразвуковая чистка, а струйкой порошка.

ps1976

не хочу отбеливание тем более абразивом
хочу легкую чистку ультразвуком для снятия несчищаемого зубной щеткой налета.. стоматолог говорил, что раз в год это обязательно, раз в полгода желательно для здоровья зубов...
моя цель и есть оздоровление, а не отбеливание, а после струйки порошка, боюсь, крепкий чай будет на всю жизнь противопоказан

grozov68

моя цель и есть оздоровление, а не отбеливание, а после струйки порошка, боюсь, крепкий чай будет на всю жизнь противопоказан
Там весьма мягко все чистится, только несчищаемый налет. Т.е. как такового отбеливания нет- эмаль имеет свой естественный цвет, только без посторонних бяк. И никаких проблем с чаем:)

ps1976

ну.. посмотрю, спасибо

alex4k

Очень хорошая штука Действительно счищается зубной камень, зубы становятся аккуратными что ли, хотя цвет естественный свой не меняют. Красящие напитки не рекомендуется пить ближайшие сутки, а так - всё нормально, зубы не окрашиваются. Делала у себя дома, в августе, 1000 рур

maksim23

а хде у тебя дом?
разница между 7800 и 1000 есть небольшая...

alex4k

На автобусе туда - 20 часов

Ivan827

сотрудники как раз рекомендовали на днях ультразвуковые щетки, говорят, что очень нра!
вот поделились ссылкой:
http://www.1sb.ru/product_info.php?products_id=17

chks1960

esli zubi normal`nie - lechit` ix lishnee. ul`trazvuk toje ne bezopasen.

ps1976

спасибо всем за советы !
сделаю - расскажу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: