stialy

Что делать? Слуучайно, а из неё даже кровь немного потекла. А когда пошла в душ, то защипало:( Мне страшно... С этим не шутят.

titus08

если кровь свернулась значит заживет... у меня тож такое было

ultra7

В любом случае сходи в близжайшую поликнику.
Согласна, с этим не шутят.

Alekdem2009

Если она была выпуклая - то однозначно в поликлинику. А если плоская - то не однозначно. Я такую один раз пилой срезал вместе с окружающим мясом, так она опять выросла.

stialy

Выпуклая

varex63362008

да, помню мама рассказывала, что у них в группе девушка умерла от рака крови от того, что родинку натерла в походе
вообще всем у кого родинки есть надо стоять на учете у дерматолога!

varex63362008

это шутка, конечно, а если серьезно - йодом помажь и все будет ОК

stialy

Йод - точно! Черт, мне что-то даже в голову не пришло. Спасибо!

stialy

Читала я этот пост, и все это знаю, врач говорит, что все нормально, удалять пока не стоит. Но вот до вчерашнего дня я их никогда не травмировала, а тут...

anikanich

впредь просто будь осторожнее, старайся не травмировать их, в случае легкого повреждения продезинфицируй ранку, включая кожу вокруг
в случае серьезного повреждения (не допускать!) - оторвала, етц - обратись к хирургу
и не бери в голову

елена

совершая дома уборку задела родинку . Пошла кровь и было чуть больно . Но потом кровь остановилась . но родинка чуть оторвалась . А крови потом и не было. Что делать подскажите?

Ада

Мне 14 лет.Ребята,сковырнула толи попышок ,толи что на родину не похоже т.к. не имеет цвета,на бородавку тоже т.к. маленькое и вот я сковырнула , пошла кровь,обработала перекисью,прижгла йодом и наложила пластырь бактерицидный,щиплет.Ужасно боюсь что плачу,что делать???
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: